Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Солёный мёд как скраб - Ваши отзывы?

Йоко [63.4K] более месяца назад

Одна из российских косметических компаний выпустила уникальный продукт — соленый мед.

Производитель заявляет, что этот продукт уникален по свойствам и поможет омолодить тело. Однако, продукт рекомендуется использовать исключительно наружно, как смесь для массажей.Соленый мед — это скраб, в состав которого входит три вида меда, а именно липовый, вересковый и кедровый, а также рапа, именуемая сибирской солью .По заявлению производителя, солено-сладкое средство можно применять как мягкое отшелушивающее вещество для кожи бедер, живота и даже лица. При жирной коже скраб поможет устранить лишний блеск, при сухой —смягчит и наполнит влагой.

1

Я читала, что можно сделать самой такой скраб для лица, смешав мед с солью. Но пробовать не стала, так как у меня от меда раздражение кожи. Не всем такой скраб подойдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не думаю, что такой состав скраба настолько уникальный.

У меня как-то стали сильно выпадать волосы из-за краски для волос. И я решила использовать старый мед. Втирала мед в голову, а потом смывала водой. Мед попадал на лицо, и оно становилось и мягче, и моложе. Так что о необычных свойствах меда давно известно, даже не смеси их, а одного, такого, которого не доели. Если лучше с солью, то с какой - экстрой, крупной, йодированной. Узнаем - можно и самому поэкспериментировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID