Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить свои отрицательные черты?

бессмернАЯпони [3K] более месяца назад

Если об это спрашивают на собеседовании. Какие черты нужно упомянуть, чтобы на работу все равно взяли?

2

Самокритичность конечно же ценится, но не стоит говорить о себе слишком много плохого. Можете попробовать сказать ваш недостаток в виде достоинства, например "Я не могу бросить незаконченное дело, я привык выполнять работу до конца" или попытаться отшутиться, если это позволяет сделать работодатель. Или же можете рассказать какой-нибудь мелкий недостаток, который не связан на прямую с вашей работой. А вообще, можно определить недостатки, спросив у своих знакомых, ведь со стороны виднее.

Надеюсь помог. Удачи и добра вам :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

На память пришли слова одной известной песни :" Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!" Если ты в состоянии производить самооценку- тогда тебе цены просто нет! Если ты сам не в состоянии выделить свои отрицательные черты, то надо с благодарностью прислушаться к мнению окружающих на этот счёт. И всегда безжалостно работать, работать и работать над собой! Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID