Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто на фото? Кого из известных личностей переодела Е. Рождественская?

milena77 [3.9K] 5 лет назад

На фото известная личность из мира шоу-бизнеса, переодетая по образу картины Тамары де Лемпика

«Портрет маркиза Сомми». 1925 г.

Догадаетесь, кто это? Я не отгадала.

текст при наведении

Владанд [4.3K]
Фото из серии мужчины ,женщины. картина Тамары де Лемпика "Портрет маркиза Сомми"1925 год.Модель Оксана Федорова.Вопрос отличный,благодаря ему просмотрел все картины,или почти все .Спасибо.  5 лет назад
комментировать
1

я сказал бы что это Волочкова. уж больно похожа )))

0

Екатерина Рождественская дочь поэта Роберта Рождественского и литературного критика Аллы Киреевой.

специальность Екатерины переводчик.Перевела множество романов.Занимается фотографией с 1998 года.Обратила внимание,что многие знаменитости похожи на персонажи картин,занялась постановочной фотографией.Первые фотографии её печатал журнал "Караван историй" К настоящему времени сделано более 1800 работ.Перечислить всех знаменитостей просто нет возможности.О своих работах Рождественская сказала -"..проект уже хорош тем,что каждый воспринимает его по-разному.Нет ни каких правил и условностей,потому ,что япридумала его под себя.Такой у меня взгляд на мир".!

текст при наведении
Портрет Е. Рождественской.
текст при наведении
Лия Ахеджаковва.
текст при наведении
без коментариев.

поматериалам сайта Fashiony.ru Работы Рождественской можно посмотреть здесь и здесь

0

На самом деле преображенный человек на фото - это Оксана Федорова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..