Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких российских каналах можно увидеть американца Майкла Бома?

kikimora [87K] более месяца назад

В каких программах российского телевидения участвует Майкл Бом?

1

Майкл Бом с недавних пор мой любимчик. В последнее время чаще всего его можно встретить в ток-шоу телеканала НТВ "Место встречи", где этот отважный американец изо всех сил веселит почтеннейшую публику. В паре с вездесущим Вячеславом Ковтуном. Этакие Бим и Бом. Ещё Майкла частенько можно встретить в ток-шоу у Владимира Соловьёва на телеканале "Россия", а так же в ток-шоу "Процесс" на "Звезде".

Не знаю как вы, а я, глядя на Майкла, постоянно вспоминаю бессмертный роман "Тихий американец" английского писателя Грэма Грина. Правда, Майкл Бом, безусловно, гораздо смешнее и безобиднее главного героя этого романа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да этот Майкл Бом наверное только тем и занимается, что сидит на различных ток-шоу. Кроме тех, которые назвал Лефан, он (Майкл Бом) практически неизменно сидит (или сидел) на передачах первого канала "Время покажет" и "Политика", на передачах канала "Россия" "60 минут", "Специальный корреспондент", на НТВ ещё в ток-шоу "Большинство", на ТВЦ в ток-шоу "Право голоса", "Право знать". А еще в ток-шоу "Русский вопрос", "Структура момента", только я не помню, на каких именно каналах эти шоу. Я смотрю в основном 1 канал, 5 канал, Россия, НТВ, ТВЦ, и все перечисленные мною ток-шоу на одном из этих каналов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID