Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Волнуетесь ли вы когда играете в игры?

pronitol [2.8K] 5 лет назад
2

я играю в основном в гонки и в одно время на руле играл.сейчас сломан (кошак что-то там прогрызла).И что могу сказать никогда не волновался,особенно когда ездил в дальнобойщиках 2,а хотя помню когда с газели там на бмв м5 пересел поначалу рейса два было тяжело ехать,когда под капотом 507л.с.Но нечего освоился,привык и частенько на скорости свыше 200 в виражи входил без проблем.Помню одну карьеру без одной аварий на ней прошёл.Вот сейчас волнение есть,так как стал на кнопках ездить-неудобно,но езжу и почти не врезаюсь.но нарушаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я играю в игрушки, но переживать из-за проигрыша считаю глупостью. На то она и игра. Моё мнение - не нравится проигрывать не садись играть вообще, а если сел играть значит будь готов и к тому, что проиграешь.

Не понимаю тех игроков, которые проигрывают или выигрывают и мне в чате пишут гадости. Я очень люблю играть в Зонк она у меня везде: в Моём мире, в Контакте, в Одноклассниках и если я вижу, что у меня фишек много, а сопрерник поставил последние и проигрывает их я дарю человеку фишки, чтобы он смог поиграть хотя бы ещё раз. Кто знает, может,это единственная радость у человека. ПУСТЬ ПОРАДУЕТСЯ!!!

1

Если я играю против компьютера, то никакого волнения не испытываю,наоборот расслабляюсь и отдыхаю, потому что знаю что компьютер я обыграю, а вот в сетевой игре с людьми приходится поволноваться. Реальные игроки коварны и изобретательны, могут нанести внезапный удар, это становится настоящей войной.

0

Я не волнуюсь,если волнуешься вообще не играй

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..