Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На Меркурии обнаружена "входная дверь", ведущая внутрь планеты (см.)?

kitten [27.4K] 5 лет назад

Что думаете об этом? Какие есть предположения? Имеется ли у вас дополнительная информация в данном вопросе?

текст при наведении

1

Если увеличить разрешение фотосъёмки, то можно будет разглядеть рядом с дверью коврик для ног, под ковриком - ключи от этой двери, а в самой двери - глазок.

1

А может это не дверь, может это замочная скважина, а сам Меркурий замок от Солнечной системы, а мы жалкие паразиты.

0

Интересно, кто-то хочет проверить, что это за вход такой?))) Во-первых, Меркурий самая близкая планета к Солнцу в нашем системе или самая удаленная от Земли, точно не помню. И ничего так далеко еще не летало туда с Земли.. И вряд ли ближайшие лет 20 полетит...Так что ерунда это все.

0

Данная "дверь" как вы говорите является всеголишь ямой или трещиной, одним словом углубление, которое образовалось в результате бурь на поверхности планеты. Таким же образом образуются горы похожие на свинкса на нашей планете, в Египте.

0

Как то больше на луну похоже))) А там я уже и Сбербанку со всякими банкоматами не удивлюсь) избегали ее всю вдоль и поперек)

А если серьезно, естественно, это простая впадина, на какой бы планете она не была)

0

Ну на дверь не очень похоже скорее на впадину, а эта впадина мне напоминает вход в подвал где находится небольшой портальчик который ведет в Сумрак ну или вход в Темную Обитель.

0

Я думаю, что это случайность. Это обычная впадина в Меркурии, которая по виду схожа с прямоугольником. Совпадение :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..