Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как остаться человеком если в один день понимаешь что родные тебя предали?

Maikl7777 [751] более месяца назад
1

Воспринимайте это как испытание для всех: и для тех, кто предал, и для тех, кого предали.

Жизнь преподносит людям свои уроки.

Если Вы знаете, что не совершали ничего безнравственного по отношению к своим родным, и их поступок - это не реакция на Ваше поведение, тогда продолжайте жить по-человечески. Далеко не всегда нужно принимать чьё-то поведение на свой счёт.

Пройдёт время - и жизнь всё расставит по своим местам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, просто оставайтесь человеком и всё! Пусть предатели. не суть важно, родные они люди или нет, несут свой крест предательства самостоятельно. Вы же ни в коем случае не должны им, предателям, мтстить или даже напоминать им о их предательстве.

Попробуйте жить с ними так, как будто предательства и не было. Если же их действия вновь предадут Вас, рвите с ними всякую связь.

0

Быть независимым. Просто быть человеком. Я вообще терпеть не могу этих вопросов А что ты мне дал? На них можно ответ только лишь отзеркалить, ибо это вопрос эгоистичного и незрелого человека. Без уточнения достаточно трудно ответить.

0

Самое главное не опускать руки и самому не опускаться ниже плинтуса, первое время конечно тяжело будет, но потом вы просто привыкнете... По себе знаю, как им нужна будет помощь, быстро прибегут к вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID