Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вконтакте или одноклассники

вопрос закрыт
godlike007 [7] 8 месяцев назад

Что лучше? Мне кажется одноклассники лучше

2

Наблюдение из личного опыта.

Зарегистрирован и там и там.

При этом в Вконтакте (ВК) все более цивильно, количество спама и рекламы находится в приемлемых уровнях.

В одноклассниках же количество спама просто зашкаливает, везде и в личку и в группах.

Последние пол года даже не захожу в одноклассники но регулярно пользуюсь Вконтакте.

Если сравнивать грубо то одноклассники это социальная помойка. Количество тупого юмора, идиотов, нищих псевдо млмщиков и т.д. там просто зашкаливает. Такое ощущение возникает что туда берут только людей с проблемами, малограмотных, не умных, их там почему то большинство.

Попадаются конечно и нормальные и адекватные люди, но они там бывают редко и как правило не долго! Лично знаю десяток человек которые удалили свои Ок, и перешли на ВК и Фейсбук.

В Вконтакте такой картины не наблюдаю, публика более грамотная, сдержанная. Скорее всего сказывается более качественный контроль системы за всякими спамерами. так как жалобы в Вк действительно работают.

Одним словом нужно смотреть и пробовать самим. Если вы любители ток шоу, всякой телевизионной параши для убийства мозга то думаю одноклассники вам больше понравятся.

Это личное мнение! Я больше склоняюсь к ВК.

1

Ну... Смотря для чего. Если вы хотите обмениваться полученной информацией с помощью соцсетей, то вам будет по душе Одноклассники.

Вконтакте же лучше подойдёт тем, кто хочет узнавать новые рецепты, смотреть видео, слушать музыку, вести личный блог и так далее.

А вообще, никто не запрещал зарегистрироваться в двух соцсетях сразу и самому (самой) решить, что будет вам по душе.

Вот и весь мой совет. Удачи!

Екатерина2­212 [250]
И там и там есть все эти рецепты,блоги,музыка,видео  8 месяцев назад
F1ne [1]
Одноклассники лучше и это факт!  8 месяцев назад
Екатерина2­212 [250]
Ну для кого как,кому то контакт,кому то ок  8 месяцев назад
F1ne [1]
Ты кок  8 месяцев назад
F1ne [1]
Как тут заработать?  8 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Вконтакте,по моему мнению,так вконтакте сидит больше молодежи,а в одноклассниках старше 35+,это мое лично мнение

0

ВКонтакте уже перестал быть тем прекрасным местом для общения, которым он был до изменения интерфейса. Что Одноклассники, что Контакт принадлежат одной группе - Мейл.ру. Поэтому обе сети для меня утратили привлекательность.

Такой вопрос можно было ставить до стремительного распространения мессендежеров. Сегодня способов для общения более, чем предостаточно. Мне, например, нравится Вайбер. Там же можно пересылать любые файлы. Есть даже разные чаты.

ВКонтакте я использую, как ленту для чтения новостей. Но последнее время делаю это все реже и реже. Отдаю предпочтение Фейсбук, Твиттер, Гугл+.

0

Однозначно одноклассники! Мой сын живет в этом прекрасном мире для взрослых людей и ему это нравится, так же как и нашей семье! Он хотел спрыгнуть из окна, потому что я не разрешила ему зайти в "мой мир" и тогда он сказал, что лучше будет слушать фараона и прыгать с дивана в лаву. Теперь я сожалею о его поступке, ведь он был в квартире ровно 5 минут назад, он спрыгнул с 5 этажа... Покойся с миром. В полете он кричал "Мама, я не хочу умирать!!!"

0

Для меня это выглядит так!

ВКонтакте - это для людей не старше 35 лет.

Одноклассники - это для людей старше 35 лет.

Основываюсь на своём личном опыте и никого не принуждаю к тому или иному сайту.

В любом случае каждый выбирает то что ему нравится.

Екатерина2­212 [250]
Я о том же писала  8 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Маил.ру , Контакт , Одноклассники - что лучше?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID