Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Джигурда лузер? Ваше мнение?

7SASHA [6K] более месяца назад
4

Смотря с кем сравнивать.

По сравнению, например, со многими пользователями этого сайта, Джигурда очень даже успешный человек.

Он снялся в большом количестве фильмов. У него была (впрочем, и есть) известность. Он неоднократно был женат, у него несколько детей (наверное, они его тоже любят). Сам он любил и был любим (возможно даже, обожаем женщинами).

Он победил, как он сам говорил в интервью, онкологическое заболевание.

Материально, тоже не думаю, что он нуждается в средствах так, как многие другие жители страны.

Ну, а по сравнению с кем-то другим, например, со Шварценеггером или Английской королевой, может и лузер.

Лично мне нет дела до жизни Джигурды. Человек и всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично для меня он лузер так как не смог сохранить брак с такой красивой женщиной как Марина Анисина, разрушил семью, а жаль...Конечно он как личность известная, зарабатывающая достаточно на своих выходках, но для меня более важны духовные составляющие, можно иметь много денег, но быть одиноким лузером, Марина слишком долго его старалась понимать и даже поддерживать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID