Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт платных опросов "American consumer opinion" отзывы о нем (см)?

StrijKsu [21.2K] 4 года назад

Сайт платных опросов "American consumer opinion" поддерживает русский язык.

текст при наведении
Соответственно он уже ориентирован на нашу аудиторию. Имел ли кто нибудь опыт работы с этим сайтом, да и вообще с буржуинскими опросниками? Может быть есть любопытные нюансы в этом процессе?

1

На American Consumer Opinion зарегистрировалась буквально на днях. Сайт руссифицирован. Прислали пока только один опрос - квалификационный, за который баллы не начисляются. Минималка для вывода - 1000 баллов, что равняется 10 долларам США. Способы вывода - через систему PayPal или чеком, который высылается по почте. Стоимость опросов от 5 до 50 баллов. Заполнившим обычный опрос могут прислать приглашение для участия в более длинных анкетах, которые стоят в разы дороже - от 100 до 5000 баллов. Есть также и реферальная система.

В общем, пока не наберётся минималка для вывода, сказать что-то определённое сложно. Время покажет, платит система или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
Daniell is Varia [11.8K]
Дособирали минималку?  2 года назад
Photino [11.8K]
Увы, как-то не сложилось у меня с этим опросником. Анкеты присылают очень редко, так что с учётом естественного отсева у меня на счёте за это время накопилось всего 205 баллов - по 100 за два опроса и ещё 5 не помню за что:)  2 года назад
комментировать
0

У меня там аккаунт. Задания дают, но только без знания английского (я его в школе и ВУЗе проходил, не изучал) не смог толком разобраться в заданиях. Их дают несколько, можешь выбирать из 7-8_ми (стоимость различается). Там же можно играть в игры и тоже с них что-то иметь. Время от времени разыгрывают призы-об этом почтой извещают. Но толку в этом нет, так как призы только для жителей США (как я понял). Используя Google Translate разобраться трудновато. Еще был аккаунт на myiyo.com. Ни разу не пришло задание за несколько месяцев. Там много народу из СНГ и есть русский язык. Были аккаунты и на autoopros.ru, focusline.com, globaltestmarket.com и других-что-то я разочаровался.

0

Сайт Acop крайне редко присылает опросы, но он об этом честно предупреждает. возможно, если станут присылать чаще, можно будет обратить внимание на него. Прилагаю скриншот с историей моих опросов там, можно судить, как часто мне присылали опросы...

Мне кажется, на российскую аудиторию он пока не рассчитан, потому что отзывы за границей у него отличные.

0

Этот опросник плохим назвать нельзя, но для граждан Российской Федерации и стран СНГ он не годится. Лучше всего register Now. Я лично зарабатываю на этих опросниках себе на ставки, а уже со ставок имею неплохую сумму, но там шансы 50/50.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..