Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое аниме жанра драма посмотреть?

Basara Tojo [0] более месяца назад
1

"Город, в котором меня нет" - великолепная работа, трогательная, драматично-трагичная. Про дружбу, любовь и силу.

"Тетрадь дружбы Нацумэ" - драма с мистикой. Хоть на первый взгляд работа кажется детской, смысл в ней глубокий. Не просто так вышло 5 сезонов.

"Паразит: Учение о жизни" - тяжелая во всех смыслах работа. Фантастическая, с элементами ужасов, но отличным сюжетом и драмой.

"В лесу мерцания светлячков" - это полнометражная работа, длится лишь 45 минут, но поплакать под нее можно.

"Гуррен Лаганн" - постапокалиптика с огромными роботами и драматическими поворотами.

"Апрель - это твоя ложь" - для тех, кто любит музыку и драму.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Могила светлячков - всем драмам драма.

Сериал "Усопшие" - та еще драма.

Сериал "Парад смерти" - практически над каждой серией можно порыдать.

WifeJato [289]
Матерь Божья! То чувство, когда хотела написать тоже самое *О*  более месяца назад
комментировать
0

Короче без обид Но мой топ лучше

1 Город, в котором меня нет

2 Жизнь в альтернативном мире с нуля

3 Убийца акиме

4 Гуррен Лаганн

5 Ди-Грей-мен

Комедии

1 Kokkuri-san

2 нищебог

3 гинтама

Город, в котором меня нет Вот он меня просто взорвал, такое аниме много кто на первое место поставил и вы тоже поставите, Парад смерти отдыхает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID