Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать что ты понравился девушкам?

Anonym123 [105] более месяца назад

Ребят, вот когда я ждал поезд в метро, там были 5-6 девушек и 2 мальчика но они были малые и какой с ними человек был то от учитель или воспитатель экскурсия короче у них. Так вот когда я ехал с ними в поезде, они почему то на меня все время смотрели, и улыбаясь, смеялись. После чего когда они прибыли на свою станцию они вышли и они мне сказали пока, и помохали руками и потом все дружна помохали. И я уехал. Что это значит? Типа я им понравился? И как думаете почему они могли смотреть на меня? Может из-за роста? Ну рост мой 200см (15 лет) а им было где то по 15-17. Ну что это значит как думаете?

2

Рост человека в 200 см и более действительно привлекает внимание разных людей. Во время поездки в поезде у тех девушек был любопытный интерес к ранее неизведанному, но судя по ситуацию, повышенное внимание вам со стороны девушек - это кратковременный флирт без обязательств и каких-либо последствий. Вполне возможно, то вы эту группу девушек никогда не увидите, если вы никому из них не давали информацию о себе. Может быть, они все уже забыли про вас. Хотя может быть такое, что серди той группы была девушка, которая вас знает. Та девушка может сама вас найти, или кому-то дать информацию про вас, чтобы вас нашла другая девушка, которая заинтересована во встрече с вами. Вы сможете убедиться, что вы кому-то действительно понравились, если у вас потом состоится состоится встреча с одной из попутчиц. Парню и девушке можно познакомиться в общественном транспорте, если они регулярно вместе едут куда-то. В вашей ситуации вам не стоит обольщаться.

Вывод: для этого нужно где-то встретиться снова с одной девушкой, которая видела вас в поезде.

Anonym123 [105]
Ну а так я понравился получается им?  более месяца назад
Roman G [54.2K]
Ну чисто внешне, наверняка понравились вы им.  более месяца назад
Anonym123 [105]
Блин жалко что не познакомился:( ну ладно бывает  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID