Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Купить нервущиеся колготки ElaSlim LastiSlim у официального дилера где?

Elden [262K] более месяца назад

Где найти официального дилера по продаже нервущихся колготок ElaSlim и LastiSlim, чтобы не нарваться на подделку, а то столько много сайтов их предлагает, что непонятно кто же именно оригинальными колготками торгует.

Дело в том, что много отзывов о том, что заказали колготки LastiSlim ElaSlim, а приехали в посылке китайские обычные колготки.

5

Колготки гарантировано не рвутся около трех месяцев. Я заказала такие колготки. Однако, затяжки на них тоже появляются, но они не дают стрелок, как на обычных колготках.

Приобрести колготки можно на официальном сайте http://elaslim-lastislim.kagc5j4kp4gfth.ru/

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я пришла к выводу, что колготки ElaSlim и LastiSlim - на самом деле не такие уж и нервущиеся. Я могу и ошибаться, но мне кажется, что вся эта красивая реклама - обычный обман. Я и сама хотела приобрести нервущуюся аж три месяца и утягивающую новинку по одному адресу. Не спешите заглядывать на этот сайт, если у вас нет антивирусной программы. Моя сигналила об опасности. Там было написано, что он единственный официальный сайт. Пришли мне обычные бежевые колготки, чем-то похожие на медицинские чулки, которые надевают женщины, страдающие от варикоза, только красивее.

Особенного утягивающего эффекта колготок не заметила, а мои котята уже сделали на них затяжки.

2

Я уже искала информацию по поводу официального представителя обеи марок этих чудо-колготок, и то, что получилось в ходе этих изысканий, отвернуло меня от мысли покупать эти разрекламированные нервущиеся колготки. Смотрите сами.

Официальный сайт дилера колготок марки ЛастиСлим (LastiSlim) тут. Но при попытке зайти на него мы видим следующее:

Странно, сказала я себе, и пошла искать официального дилера второго известного производителя, ЭлаСлим (ElaSlim). И нашла, вот он. Даже вроде бы открывается - но только пока не доходил дело до формы заказа:

На сайтах WOT и Доверие в сети пока нет никаких отзывов по этим сайтам, но по годам работы с Доктор Веб я знаю, что просто так он сайты не блокирует. Скорее всего, количество жалоб на данные сайты и их продукцию все-таки достигло какого-то критического уровня.

Возможно, и нет. Но мне этого хватило, чтобы пока воздержаться от покупки такого сомнительного товара.

2

Лучше всего покупать подобные вещи на официальных сайта либо у подтвержденных официальных представителей, поставщиков.

Пока продукт революционный и на него огромнейший спрос, а цена не самая маленькая, то вернее всего купить на сайте.

Заходите сюдаили сюда и заказывайте. Только, прежде, чем покупать, убедитесь, что эти колготки вам действительно необходимы. Многие после изучения отзывов все же не решаются покупать, а ждут отзывов реальных знакомых.

Кстати, там вверху написано, что это единственный официальный сайт, так что будьте бдительны. Подделки точно такое же сообщение могут написать вверху.

1

Отзывы о колготках Elaslim в подавляющем большинстве положительные. К главным и основным достоинствам относятся их суперпрочность и износостойкость - благодаря особому плетению нити появление "стрелок" на полотне исключается. К недостаткам многие покупатели причисляют небольшой выбор цветов - их только два - чёрный и бежевый (причём, бежевый довольно светлый - на любителя), отсутствие шелковистого блеска и возможность приобретения колготок Elaslim исключительно через Интернет. Официальный сайт, на котором можно заказать и купить качественные изделия, находится вот по этому адресу. Оригинальная упаковка выглядит так:

1

Хитом осеннего сезона могут вполне стать нервущиеся колготки , производители обещают, что такие колготки можно носить около трех месяцев и не переживать по поводу затяжек и стрелок.

Цена, конечно на них совсем не бюджетная, но если колготки отвечают всем заявленным параметрам, то в принципе можно приобрести такие колготы.

Кроме всего прочего, производители обещают, что такие колготки выдерживают больше чем 1000 стирок.

Адрес официального сайта Elaslim можно смотреть тут.

Колготки Lastislim можно приобрести тут.

1

Женские колготки чаще рвутся на большом пальце или от затяжки. Так вот любые колготки, в том числе рекламируемые могут порваться от затяжки, которую легко получить, сев на ободранный стул, так что не такие они и нервущиеся, более прочные да, но не так, что просто чудо.

Купить, оформить заказ можно здесь. и здесь.

И хочется заметить, будь чудо колготки 8 - 15 ден, порвались бы как обычные. Сейчас в продаже колготки почти все крепкие, надо только правильно размер подобрать и целую обувь носить, не разбитую

1

Хит сезона и мечта любой девушки нервущиеся колготки ELASLIM можно купить на официальном сайте.

Производитель заверяет, что колготки не рвутся в течении 3-х месяцев носки, цифра конечно не реальная, так как каждая девушка знает, как быстро в негодность приходят колготки и как быстро они рвутся.

Производитель заверяет, что нервущиеся колготки ELASLIM действительно отслужат три месяца, так как изготовлены они по новым современным технологиям.

1

Я совсем недавно увидела рекламу этих колготок, и еще не решилась их приобрести. По рекламе судя, размеры могут быть самыми большими, но учитывая мой 60-ый размер одежды, я еще думаю, стоит ли пробовать заказать. Все-таки они рекламируют колготы моего роста и веса, но меньшего объема, только до 100 см.

Но вот адрес официального сайта, где они продаются.

0

Здесь можно заказать эти колготки. Отзывы у сайта только положительные. Они не занимаются обманами. Кроме того можно попробовать заказать на алиэкспресс. Только читайте отзывы продавца и смотрите на рейтинг. А вообще, эти колготки не сильно отличаются от обычных. Они просто качественные, но не вечные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID