Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли оставаться с мужчиной, затягивающим с предложением крепкого плеча?

Танюшка64 [60.8K] более месяца назад
3

Женитьба это не предложение крепкого плеча, это просто УЗАКОНИВАНИЕ предложения крепкого плеча.

Или вы что то другое имели ввиду?

Если у вас богатый выбор качественных мужчин с одинаковыми параметрами, то несомненно меняйте и пробуйте с другими, пока не добъетесь своей цели.

Правда я не уверен что выбор богат! )

Кстати очень часто многие женщины думают что это мужчина тормозит, из за не желания или робости, но на самом деле из за не уверености в женщине. Возможно вы что то в себе не замечатете, то что останавливает вашего избранника в предложении "Крепкого плеча"!

Только одно то что вы сейчас спрашиваете об это, уже говорит о том что вы сомневаетесь в вашем выборе, а это в свою очередь говорит о том, что вы не уверены нужен ли вам именно этот человек.

Соответсвенно, идите и ищите такого, от которого вам не захочется что то требовать или ждать, и вам будет с ним комфортно в любом виде, и с крпким плечом и без.

Как то так!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нужно больше информации для ответа на этот вопрос.

Если Вы его задаете, то где-то в глубине души, Вы сомневаетесь в своём мужчине. Если Вы думаете, что нужно уходить, если мужчина не делает предложение, значит несильная любовь там.

Многие люди живут и без штампа в паспорте, но душа душу. Я считаю, что это неправильно, но многим это не мешает.

Я всё же считаю, что стоит. Это же так прекрасно, когда сам мужчина доходит до той стадии, когда он готов к свадьбе. Лучше пусть сам, чем его кто-то подтолкнёт или надавит. Так брак крепче будет. Кому-то нужен год, кому-то пять. Может он боится, что пока не может взять ответственность за Вас двоих. В Европе люди встречаются по 15 лет, и когда точно уверены в человеке, когда прошли огонь и воду - узаконивают свои отношения. Лично я поддерживаю такое. Лучше долго-долго встречаться, а потом выйти замуж раз и навсегда. Многие за год не успевают узнать друг друга, а потом через 5 лет расстаются, потому что не смогли ужиться в быту.

2

Простите, но я не понимаю людей которые утверждают что если не позвал замуж через 6месяцев-1 год, то все следующий. А как же любовь? А сердце как же, ему же не прикажешь разлюбить.

Нужно смотреть по отношению к вам, крепкое плечо и ответственность это не штамп в паспорте уж поверьте!

для некоторых мужчин штамп в паспорте это лишь клякса на бумажке, но при этом ответственности у них гораздо больше без неё перед любимой.

Причины по которым тянет могут быть разных. Отсутствие денег на свадьбу, её же ждёт девушка а парни боятся до ужаса. А просто поставить штамп редко кто из девушек согласится. Опять же вопрос с жильем.

Прежде чем принять решение, нужно узнать его отношение вообще к браку. Может он не затягивает, а вообще не хочет и ждать тогда и не стоит.

А в остальном если видите что вы им любимы, а не просто пользуется вами то конечно стоит ждать, тем более если и вы его любите.

А можно не ждать и самой сделать ему предложение, если он нерешительный такой.

2

Хотите знать ответ, спросите у него напрямую. И это логично. Мужчины, в большинстве, своем не понимают намеков, ну или не хотят понимать. Кто знает, что у них на уме? Может ему просто с Вами удобно. А если спросить стесняетесь, то можно и до второго пришествия прождать, вопрос лишь в том, чего хотите Вы?

1

Смотря сколько вы вместе? Если около года , то да пожалуй стоит задуматься о прерывании отношений. Если мужчина за год не созрел перевести отношения на новый уровень, значит он либо боится брать ответственность за семью, либо не видит в вас матерью его будущих детей. Можно поговорить осторожно без нажима с вашей стороны о планах о вашей совместной жизни. Он конечно может увильнуть от разговора или ответить не очень лицеприятно для вас. Ну что ж , зато может быть прояснится обстановка. И тогда уж принимайте решение. Удачи вам!

1

Все зависит от ситуации и от того какой этот человек,и что у вас за отношения,следовательно,точно сказать что-либо сложно.Но прежде чем разрывать отношения,я бы советовала хорошо подумать:а нужно ли это вам?ему?если да,то по каким причинам,спросить у него,хочет ли он этого и как он видит в дальнейшем развитие ваших отношений...а может беспокоиться и вовсе рано по этому поводу,просто время ещё не пришло,или же он вскоре планирует это)

1

Просто так не ответишь на такой казалось бы простой вопрос, вот Джигурда сходу предлагает свое сердце дамам, но это не говорит об искренности его намерений или чувств, чтобы ответить на данный вопрос нужно учитывать множество факторов: отношение вашего избранника к Вам, поступки, сколько вы живете вместе и многое многое другое...и вот с учетом этого можно делать разного рода выводы..

1

Вы упустили, возможно, много моментов и возможностей, теперь их вернуть достаточно сложно. Если ваша цель - штамп в паспорте неважно с кем, решение своих проблем благодаря штампу - то не затягивайте с этим мужчиной и не теряйте время. Попробуйте в новыми силами и с учётом ошибок и опыта начать новые отношения.

1

Скажу, что если ваш молодой человек вас любит, а вы его, то просто дождитесь.

Мужчины могут очень долго тянуть с этим, да и не придают этому такого внимания как мы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID