Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоу Пацанки. Финал. Дата выхода на ТВ? Где смотреть онлайн и до выхода ТВ?

markett [132K] более месяца назад
1

До финала остается все меньше и меньше времени. В шоу "Пацанки" остались всего три девушки: Кристина, Юлия и Настя. Они уже автоматически в финале, но по правилам проекта победить должна только одна девушка, но а кому достанется победа и приз нужно смотреть в эфире телеканала Пятница 3 ноября. Свои предположения у меня уже есть, но озвучивать их не хочется, тем более что симпотизирует мне совсем другая девушка. Есть информация что финал шоу произойдет в Турции (Стамбул). Финал будет зрелищным я предполагаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле финал уже состоялся и известен победитель (называть победителя не буду, так как кто-то может не знает). На телеэкранах телевизора финал 1-го сезона шоу "Пацанки" будет показан в четверг 3-го октября 2016 года на телеканале "Пятница".

Aleks55 [59.5K]
В ответе допустил опечатку: 03 ноября.
И как оказалось, что финальный выпуск состоится 10 ноября 2016 года, выпуск можно увидеть на телеканале Пятница в 19:00
 4 недели назад
комментировать
2

В четверг 3 ноября 2016 выйдет финальный выпуск шоу "Пацанки" на телеканале Пятница.

Остались только только три девушки: Кристина Белокопытова, Юля Ковалева, Настя Яворская. Кто-то из них победит и получит главный приз проекта.

Девушки уже достаточно преобразились, они больше не ругаются матом и не пьют горькую, как это было в первых выпусках программы. Поэтому победительницу будет трудно определить. Каждая из девушек приложила много стараний, чтобы измениться.

Согласно инсайда Яны Лукьяновой победили Юлия Ковалева. Скоро узнаем насколько верна была информация.

Финальный выпуск проекта можно посмотреть вот здесь.. Там же находятся все выпуски шоу "Пацанки".

2

В будущий четверг, 3 ноября, телеканал "Пятница" покажет финал первого сезона телешоу "Пацанки", который снимался в Турции. Хоть событие это уже произошло, но по телевизору покажут его позже, поэтому интрига сохраняется до последнего. Иначе зрителям будет неинтересно. А так они могут попробовать проверить интуицию и попытаться догадаться, кто из девушек (Настя Яворская, Юля Ковалева, Кристина Белокопытова) станет победительницей.

2

До финала осталось совсем немного, так как на этой недели был полуфинал. Получается 3 ноября в четверг, можно будет уже смотреть финал. Кстати финал шоу прошёл в Турции, а именно в городе Стамбуле.

Остались три девушки, это Настя Яворская, Юля Ковалева, Кристина Белокопытова. Одна из них и станет победительницей. Смотреть видео можно будет тут

2

Последний финальный выпуск "Пацанок" на телеканале Пятница уже не за горами. Его можно будет смотреть в ближайший четверг, 3.11.16. По информации из сети, победительницей станет Юлия Ковалева. Ну а так ли оно в действительности, скоро узнаем.

Съемки финала проходили в турецком Стамбуле.

1

Финальный выпуск популярного шоу "Пацанки" можно будет посмотреть на телеканале "Пятница" в четверг, 3-го ноября. До того момента, как заключительная серия телепроекта выйдет на ТВ-экраны, посмотреть её в сети не получится, кроме того, на многих сайтах по требованию правообладателя удалены и уже вышедшие в эфир серии... Вот здесь можно будет увидеть финал "Пацанок" после премьеры на ТВ.

0

Финал первого сезона показан 3 ноября 2016 года. Смотрите канал "Пятница". Это последний эпизод проекта, где будет выбрана одна победительница. Она получит денежный приз и разные бонусы. Но и две другие девушки тоже будут в почете.

Здесь можно посмотреть прошлые выпуски и также сюда зальют финал сразу после выхода на ТВ.

0

Проект канала "Пятница" "Пацанки" вышел еще 25 августа 2016 года, а заключительный выпуск покажут на сайте канала 3 ноября, то есть в четверг. Также выпуски можно посмотреть здесь. До этого посмотреть никак не получится, интрига сохраняется.

Финал пройдет в Турции, в Стамбуле.

0

Финал шоу "Пацанки" будет третьего ноября 2016 года на телеканале "Пятница". С огромнейшим нетерпением жду этого события, мне очень интересно, кто же все-таки победит, я догадываюсь, но не хочу раскрывать этот секрет.

0

Финао шоу "Пацанки" - 3 ноября 2016 года. Приятного просмотра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID