Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы про теплицу Бастион премиум?

ghjkcync [41] более месяца назад

Кто слышал про теплицу Бастион премиум что можете сказать ?отзывы

2

Добрый день,

в этом году установила маме теплицу, говорю: "Мамуль, скоро на пенсию, скоро внуки - пора бы и огородом заняться, а не только цветочки, да газон сажать". Мама бежала за мной с тряпкой, шуток не понимает... Но за теплицу сказала спасибо, уже в этом году ели помидорчики, перец, кабачки. Выбирала рассаду тоже очень смешно, ничего не знает. Набрала огромное количество видов помидор, и только потом спросила у дедушки, а их сажать вместе можно? Вообщем смех и грех.

НО у нас теплица "Кремлевская", и у соседей тоже. Нам понравилась. Теплица как теплица. "Все производители пишут, что у них самая прочная, самая лучшая цена, оцинковка лучше не найдете". По мне, они с одного завода. Но вот выпал первый снег, понравилось, что он скатывался с теплицы сразу. Как зимой поведет еще не знаю.

Мне бы очень хотелось рассказать про Бастион, но несильна в информации. Теплица - отличная вещь, на фотографии лично наша, не с интернета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID