Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы про теплицу Бастион премиум?

ghjkcync [48] 8 месяцев назад

Кто слышал про теплицу Бастион премиум что можете сказать ?отзывы

2

Добрый день,

в этом году установила маме теплицу, говорю: "Мамуль, скоро на пенсию, скоро внуки - пора бы и огородом заняться, а не только цветочки, да газон сажать". Мама бежала за мной с тряпкой, шуток не понимает... Но за теплицу сказала спасибо, уже в этом году ели помидорчики, перец, кабачки. Выбирала рассаду тоже очень смешно, ничего не знает. Набрала огромное количество видов помидор, и только потом спросила у дедушки, а их сажать вместе можно? Вообщем смех и грех.

НО у нас теплица "Кремлевская", и у соседей тоже. Нам понравилась. Теплица как теплица. "Все производители пишут, что у них самая прочная, самая лучшая цена, оцинковка лучше не найдете". По мне, они с одного завода. Но вот выпал первый снег, понравилось, что он скатывался с теплицы сразу. Как зимой поведет еще не знаю.

Мне бы очень хотелось рассказать про Бастион, но несильна в информации. Теплица - отличная вещь, на фотографии лично наша, не с интернета.

1

Купили мы еще в 2013 году теплицу Бастион премиум, доставили нам ее из Чехова. Обошлась она не дороже тех что предлагали другие сайты. Теплица выглядит до сих пор прекрасно жена очень довольна этой теплицей, понравилось то что в ней очень удобные двери и форточки ничего не хлюпает, а на вторую дугу очень удобно подвзязывать растения,нам еще монтажники установили защитные профиля для поликарбоната чтобы она не темнела со временем. Теплица очень высокая и широкая. грядки в ней сделали оцинкованные из той же фирмы. Покрытие теплицы надежное ничего не ржавеет стоит как новая перенесла 2 зимы отлично даже снег не счищали.Гарантия на теплицу 5 лет у нас еще есть время если что) единственное автоматы для проветривания к такой теплице не нужны мы поставили один потом сняли нет надобности итак все хорошо проветривается. Вобщем теплица на 5 + !!!

бастион премиум

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID