Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект Фемида от Оксаны Тарасовой, какие отзывы? можно ли им доверять?

Валерия Валериевна [17.3K] более месяца назад

femidalife.ru отзывы

фемида отзывы

Фемида от Оксаны Тарасовой лохотрон и развод?

тэги: отзывы, сайт
категория: бизнес и финансы
10

Это очередной сто процентный мошенник, по имеющимся отзывам в интернете, уще пока никому не удавалось вывести свои заработанные деньги. О проекте Фемида от Оксаны Тарасовой в интернете отзывов много разных, но все же отрицательные есть и их количество большое. Данный мошенник меняет ссылку на сайте, для того, чтобы не сразу было понятно пользователям, что это сайт лохотрон и развод доверчивых людей. Сайт сделан очень профессионально, но это всего лишь " пыль в глаза ". Мой совет - обходите стороной подобные сайты и ни в коем случае не регестрируйтесь на нем. Это всего лишь пустая трата времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Проект Фемида от Оксаны Тарасовой - это обучающий курс заработка на партнёрских программах информационных услуг и товара, как говорится в информационно-рекламном листе сайта femidalife.ru

В двух словах:"Подарите мне 790 рублей и я вас научу как озолотиться!" Отзывы о проекте противоречивые, но это и понятно, одни заказные, а другие потерявших собственные деньги. Моё мнение, что эта Фемида лохотрон и развод на деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID