Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Самая любимая игрушка у детей?

JuliaBond [84K] 5 лет назад

Какие правильные ответы в игре "100 к 1"?

1

Даже если у ребёнка очень много разных игрушек, среди них всегда есть одна или несколько самых любимых. У девочек, это как правило кукла, а у мальчиков машинка или оружие. По этим игрушкам наблюдательные родители могут даже определить наклонности ребёнка.

Правильные ответы в игре "100 к 1"

• кукла
  • медвежонок
  • машинка
  • мяч
  • погремушка
  • пистолетик.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Самая любимая игрушка у детей?

Дети – это дети в любые времена. Всегда хочется сделать их счастливыми и купить всё самое лучшее, что только можешь. Из игрушек, мне кажется у девочек самые любимые – это куклы, а у мальчиков – трансформеры…

текст при наведении

А вот какие ответы станут правильными в игре:

• Кукла

• Мишка

• Машинка

• Мяч

• Погремушка

• Компьютер

0

Любимая игрушка моей доченьки-это "Волшебное зеркальце Белоснежки" от любимого бренда Chicco.

Игрушка предназначена для детишек от 6 месяцев,сразу привлекла внимание моей малютки!Во первых-это зеркало,а во вторых в игрушке 3 разные мелодии,звук умеренный.При нажатии на сердечко в зеркальце появляется лицо Белоснежки!

Огромным плюсом является то,что выполнена из высококачественных материалов и не имеет резких запахов!моя доченька с радостью сочла ручку зеркала за грызунок!В общем и я и доченька остались довольны покупкой!

А когда доча была чуть поменьше,то очень любила погремушку "Поезд" тоже от бренда chicco!погремушка предназначена для деток от 3х месяцев,помогает развить мелкую моторику-идеально подходит для развития малышей!Вагончики все разъединяются,а еще на них изображены числа,в дальнейшем можно будет обучаться счету!Погремушка изготовлена из мягкого пластика,не имеет резкого запаха!Очень легка и ее удобно держать маленьким ручкам!

0

Дети любят играть с игрушками и у каждого есть своя любимая, у кого то это кукла, а у кого то медвежонок, совсем маленький ребятишки играют с яркой погремушкой.

На первой строчке любимая игрушка многих девочек- Кукла

Следом за ней был назван- Мишка

Мальчишки любят возиться с - Машинками

Наверное все ребятишки любят играть в - Мяч

Для малышей покупают- Погремушки

Для многих детей в последнее время, любимая игрушка это- Компьютер

0

Ответами на вопрос:"Самая любимая игрушка у детей?" есть такие варианты

• самой любимой игрушкой у детей является КУКЛА
  • самой любимой игрушкой у детей является МИШКА
  • самой любимой игрушкой у детей является МАШИНКА
  • самой любимой игрушкой у детей является МЯЧ
  • самой любимой игрушкой у детей является ПОГРЕМУШКА
  • самой любимой игрушкой у детей является КОМПЬЮТЕР
0

Дети по разному относятся к игрушкам. Одни любят мягкие игрушки, а другим звенящие подавай.

А также любовь к игрушкам зависит от возраста. Маленьким одни игрушки нравятся. а уже более взрослым - другие.

На этот вопрос игроки 100 к 1 ответили так:

• кукла;
  • мишка;
  • машинка;
  • мяч;
  • погремушка;
  • компьютер.
0

Самая любимая игрушка у современных детей это компьютер, мобильный телефон/смартфон, планшет и тому подобные "штучки". А если еще с выходом в интернет и с играми, так вообще за уши не оттянешь!

Хотя у малышей все же остаются куклы для девочек и машинки для мальчиков. Также мягкие игрушки, мяч.

0

Вспоминая своё детство, не могу сказать с уверенностью какая у меня была любимая игрушка - с возрастом предпочтения изменялись то в одну, то в другую сторону. Помню мою любимую куклу-барби, помню зелёный паровозик... А какие же вопросы правильные для игры "Сто к одному"?

0

Мне кажется что нашими любимыми игрушками были ноев Ковчег и щенок Фишер Прайс-мы купили Ноев Ковчег, а кумовья подарили щенка. Играем периодически этими игрушками. Пока не надоели , а для меня это самое главное, ведь появляется минуточка посвятить себе

0

100 к 1. Самая любимая игрушка у детей?

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

• Кукла

• Мишка

• Машинка

• Мяч

• Погремушка

• Компьютер

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

0

Думаю, на этот вопрос ответы будут следующими:

итак, любимые детские игрушки - это куклы, машинки, мячики, погремушки, компьютер, мишки(разные плюшевые игрушки).

Во всяком случае в них я любила играть, когда маленькая была.

0

Нервы их родителей.

(добиваем сорок зна)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..