Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы снимаете с себя в первую очередь?

Хиппа [51.3K] 5 лет назад

Обращали ли внимание, что вы снимаете с себя в первую очередь, когда раздеваетесь для того, чтобы лечь спать (или не спать;))? В чем остаетесь дольше всего?

Метаморф [120K]
Перед сном, в последнюю очередь снимаю ласты и маску. :о)))  5 лет назад
комментировать
2

Ну смотря где и смотря перед чем и кем :)

Придя домой с улицы, в первую очередь снимаю обувь.

Если захожу в ванную, то в первую очередь конечно снимаю халат.

Ложась спать ..... но тут уже зависит от того с кем я ложусь спать :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Хиппа [51.3K]
+
Золотые слова) Бывает, кажется, и в скафандре бы лег, лишь бы не приставали)
 5 лет назад
комментировать
3

В первую очередь я снимаю с себя всякую ответственность за всё происходящее. А дольше всего нахожусь в счастливом неведении после того, как надену розовые очки.

1

Если я пришла домой с улицы, то в первую очередь снимаю - обувь и верхнюю одежду.

Если речь идёт о раздевании перед сном, то сначала я снимаю нижнюю одежду (шорты, штаны и т.д.), а потом верхнюю (майки, футболки, кофточки) или сразу же всё (платье, халат) - смотря в чём дома была одета в этот день.

Большую часть жизни у меня привычка, чтоб тело во время сна отдыхало - я сплю только в комплекте для сна из шёлка (маечка и шортики), ну и нижнее бельё (хотя не всегда).

1

Перед погружением в кровать я прежде всего снимаю тапочки, а затем верхнюю одежду. Оставаясь в нижнем белье я и погружаюсь в сон, если нет других интересов. Если в доме очень прохладно, то в первую очередь я снимаю утепленную верхнюю одежду.

Хиппа [51.3K]
+
за "если нет других интересов")))
 5 лет назад
комментировать
1

Старинный анекдот: - Что делает чукча, перед тем как бросить палку?

• Снимает лыжи.

Шутки шутками, но я сначала из карманов вынимаю телефон, и другие мелочи. А уж потом идет процесс раздевания, начинающийся с обуви.

Хиппа [51.3K]
+
Вот, а что снимаете после обуви так и не признались;)
 5 лет назад
StrijKsu [21.3K]
Когда как. Бывает что и раздевают.  5 лет назад
комментировать
1

Перед сном я всегда снимаю с себя сначала штаны, а потом уже верх:)носки идут в последнюю очередь))

Хиппа [51.3K]
+
Вы раздеваетесь, как мужчина))
 5 лет назад
Кристина Kristina [2.6K]
Возможно)))Хорошо, что хоть носки под кровать не забрасываю))  5 лет назад
Хиппа [51.3K]
Не переживайте, я тоже носки одними из последних снимаю)) Особенно, когда в квартире холодно или болею. Могу спать голая, но в носках)  5 лет назад
комментировать
1

прийдя домой в первую очередь я снимаю обувь.

Хиппа [51.3K]
+
за первую попытку и добро пожаловать! Не забывайте, что ответ должен быть не менее 200 символов, чтобы вам могли начисляться бонусы. Удачи!
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..