Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком возрасте мужчины теряют взгляд к красоте женской и к сексу?

Неожидали [5.1K] более месяца назад
1

У всех это происходит в разном возрасте. Кто-то и в 40 лет уже смотрит равнодушно на красотку в коротком платье… А кто-то и в 70 лет дважды за ночь будит свою бабушку… Возможно дело не в возрасте, а в уровне гормона тестостерона?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любому мужчине трудно прожить без любви и ласки любимой женщины. Если в жизни мужчины есть любящая, ласковая, нежная женщина, то он на протяжении всей своей жизни будет смотреть на нее как желанную и сексуальную. Даже когда возраст перевалит за пятьдесят, мужчину такая женщина будет привлекать, и он будет стремиться к сексуальным отношениям. В жизни много примеров, когда мужчина в возрасте любит и ведет активную сексуальную жизнь с любимой женщиной.

молодость

1

Думаю у каждого мужчины тут по-своему. Есть такие которые дедками до баб цыпляются , ну не могут они себя никуда приткнуть. А есть такие мужыки, которым вообще не до женщин, им бы там на рыбалку, машину починить, и там уж наряжайся, не наряжайся - не поможет. Последние я думаю ввобще рано теряют вот этот самый взгляд, лет это после 40.

1

Такие вещи обычно у всех происходят по-разному. Существуют же асексуалы, которым уже и в 20-30 лет абсолютно безразличны плотские утехи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID