Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько раз мужчина Китаец делает секс женщине в месяц?

Неожидали [7.3K] 8 месяцев назад
1

Если вопрос задан из соображений о количестве китайцев то боюсь вас разочаровать, их так много не из за большого количества секса который китаец дает женщине а из за запрета на аборты. Физиология у мужчин примерно одинакова, поместите китайца, итальянца и русского на курорт с большим количеством привлекательных женщин и они дадут много секса а если поместить на северный полюс без женщин то не дадут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Секс вроде как сделать нельзя. Им занимаются, при чем вместе. Поэтому секс китаец своей женщине сделать не может. Сделать можно табуретку, полочку или сюрприз, уборку в квартире тоже можно сделать. Секс нельзя делать.

Может в Китае и есть такая статистика, сколько раз в месяц занимается сексом среднестатистический китаец. И отношение к сексу, и сексуальные игры в любой стране меняются со временем. Поэтому вряд ли мы узнаем, сколько секса делает китаец своей даме. А вот выдержку из текста, который показался мне интересным, я приведу. Оказывается, в древнем Китае был распорядок, по которому сексом желательно заниматься.

Источник

2

Сколько китайская женщина получает секса-столько и даёт ей китаец.

1

Либидо, а в данном случае упор делается на мужчину, не зависит ведь в корне или даже отчасти от национальности. Думаю, что если средний по своим функциям китаец, то раз 7 в неделю и чуть более 20 в месяц, он точно должен осилить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID