Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько мужчин, количественно бывает по жизни в секс у женщин?

Неожидали [5.2K] более месяца назад
1

Ну теоретически можно предположить, что и мужчины, и женщины могут менять партнеров каждый день, но это, простите, какое здоровье надо иметь, или отчего вымерли мамонты...Кроме того, непонятно, сколько мужчин ухаживали за женщиной, или другое. Известная актриса Элизабет Тейлор ("Клеопатра") шесть раз выходила замуж и на вопрос одной из "подруг" мимоходом отваетила, не буквальная цитата: Я то была только лишь со Своими Законными Мужьями, а вы можете этим похвастаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нельзя дать однозначного ответа на этот вопрос. Все очень индивидуально. Есть женщины которые живут всю жизнь с одним единственным мужчиной (но это редкость).

Есть такие, которые в молодые годы часто меняют партнеров, а потом, нагулявшись, выходят замуж и всю оставшуюся жизнь остаются ему верны.

Так,что не ждите в ответах точной цифры!

А вообще главное не количество, а качество отношений и секса в частности!

1

Знаю точно одну, которая в 24 вышла замуж и до встречи с этим МЧ была девстенницей.

Так же знаю другую, которая в 19 уже имела опыт с 13 мужчинами.

Так что все индивидуально, главное поймите что для вас должно быть главным не число вашей избранницы, а то что она выбрала вас!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID