Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поздравление с Днем пожилого человека в стихах: что написать?

Zolotynka [197K] 7 месяцев назад
2

Поздравление в стихах - всегда самое приятное и одновременно самое сложное. Ведь просто переписанный текст из интернета не может передать суть поздравления, не может полностью выразить те чувства и эмоции, которые хотел бы донести поздравитель. С этой точки зрения лучше, конечно, писать свое собственное поздравление, пусть и не такое изящное, как скачанное из интернета, зато искреннее и теплое. В крайнем случае можно взять уже готовое и чуть-чуть адаптировать его. Например, вот так:

Наш дорогой Иван Иваныч,

Желаем Вам от всей души,

Свершений новых и, вдобавок,

(Пусть старые и хороши)

Хороших, искренних друзей,

Удачных дел, коллег толковых

И теплых дней , читай – веселых.

Как написать поздравление в прозе, читайте здесь и здесь.

1

Ну вот, и я стал пожилым человеком, жаль, конечно, но ничего не поделаешь, а дни и годы летят с неумолимой быстротой, и не успел уже оглянуться и стал пожилым человеком. И когда я это почувствовал,взял и сам себе написал на своё 65 -летие поздравление, хотя я бы не назвал это поздравлением, а прочувствованием собственной жизни. Пусть извинит меня автор вопроса, если я помещаю стих о себе, как о пожилом человеке:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID