Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько с вашей точки зрения должна стоить хорошая шоколадка?

sokol26 [4.9K] более месяца назад
sokol26 [4.9K]
Моё мнение - шоколад должен стоить в пределах 50-60 рублей, только вот состав продукта часто уточняют.  более месяца назад
комментировать
1

Хороший шоколад (с хорошим составом), на мой взгляд, должна стоить не менее 100 рублей. И это только обычный молочный. Горький от 150 рублей. Причем не смотрим сейчас на те плитки, что продают везде и всюду, а именно про качественный говорим. Такие шоколадки делают из качественного сырья, поэтому и дороги в конечном итоге.

1

Шоколад бывает разный, есть белый пористый, есть черный, есть горький и т.д.

На мой взгляд цена у них должна отличаться, хотя она и так отличается, но не координатно. Я готов заплатить за нормальную стандартную плитку шоколада 70 рублей, думаю это самая адекватная цена за качественный и вкусны шоколад.

Nina-iz-da­leka [15.7K]
Плитка белого цвета - заведомо не шоколад. Потому, что белого шоколада в Природе не бывает.  более месяца назад
комментировать
1

шоколад всегда был дорогим продуктом, тому много причин, и не обидно платить за шоколад, а не за подделку, которая с шоколадом рядом не лежала. уже не знаешь, где попадешься на фальшивку- и молоко не молоко, и масло не масло, если бы цена всегда указывала натурпродукт, но ведь и этому верить нельзя.

1

Первые признаки хорошего шоколада заметны сразу: это ингредиенты в составе продукта. Думаю, шоколад-недешевый продукт, так как должен содержать какао-масло.

1

Смотреть нужно не только на цену, но и на состав. За натуральный шоколад можно и больше 100 руб. за плитку отдать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID