Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Готовы ли вы быть только любовницей?

Евгений Крыллов [101] 4 месяца назад

Вопрос Девушкам, которые спят с Женатыми. И Не страдаете ли вы от того, что разрушаете семью парня.

2

ну, если женщина ПРОСТО спит с женатым мужчиной - это не разрушение семьи. вот если у них там начинаются чуйства всякие, он уходит к ней из семьи, бросает жену_детей - это да. а так - они просто занимаются сексом, больше ничего. есть же и такие люди, для которых переспать это ничего не значит. другое дело, что жена может не разделять такого взгляда на секс.

а вот если прям отношения, любовь, "а когда ты разведёшься?" - мне лично было бы стрёмно. я как-то пыталась обратить на себя внимание парня, но не знала, что у него есть девушка. в итоге он меня позвал гулять и в этот же вечер мне рассказали, что он уже давно в отношениях. вот честное слово - так противно было. хоть там и не семья как таковая - всё равно мерзко. не понимаю, как вообще у некоторых девушек хватает даже не знаю чего, наглости, наверное, влезать в чужую семью и уводить из неё мужчину.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня есть знакомая, которая встречается с женатым мужчиной.

Все дело в том, что когда они познакомились, мужчина скрыл свое семейное положение. Хотелось просто ему поразвлечься на стороне!

Но так уж получилось, что они не просто переспали, а полюбили друг друга. Теперь муж разрывается между женой и любовницей. А девушка страдает, когда любимый уходит от неё, к жене.

Конечно, если бы девушка знала раньше, что он женат, то просто бы «отшила» его. А сейчас девушка уже «втрескалась» в него по уши. И что будет дальше, не знаю.

Конечно, девушка ни хочет разрушать чужую семью, тем более что там двухлетний ребенок. Но и быть всегда на втором плане, ни хочет. Получается просто замкнутый круг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID