Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самая известная женщина-режиссёр?

JuliaBond [83.2K] 4 года назад

Ваше личное мнение по этому вопросу?

Какие правильные ответы в игре "100 к 1"?

1

О! Я бы выделила несколько талантливейших женщин-режиссеров.

Среди наших соотечественниц я бы отметила Татьяну Лиознову, снявшую шедевр под названием "Семнадцать мгновений весны".

Затем, Светлану Дружинину, актрису, сценариста и режиссера, автора цикла фильмов под общим названием "Гардемарины", и огромного цикла "Тайны дворцовых переворотов".

Алла Сурикова. Среди ее работ выделю "Будьте моим мужем", "Человек с бульвара Капуцинов" и "Хочу в тюрьму".

А среди зарубежных режиссеров мое восхищение вызывает немка Лени Рифеншталь. Опустим тот факт, что она была одним из активнейших пропагандистов Третьего рейха, вела документальную съемку фюрера. Объективности ради надо признать, что она обладала уникальным талантом и удивительной работоспособностью. О ней снято множество документальных фильмов. А о ее подводных съемках, которые она делала уже в весьма преклонном возрасте, можно говорить отдельно, как об экспедициях команды Кусто, например.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Татьяна Лиознова,Светлана Дружинина,Кира Муратова,Елена Цыплакова,Валерия Гай-Германика,Алла Сурикова.

0

Самая известная женщина-режиссер?

Я, вероятно, к сожалению, не киноман и не сильна в режиссёрах вообще, а уж в женщинах-режиссёрах и подавно. Единственная, кого я запомнила в последнее время, была Валерия Германика (из-за сериала «Школа»)

текст при наведении

Для таких же как я, есть подсказки по самым популярным ответам на этот вопрос в игре:

• Дружинина

• Германика

• Лиознова

• Сурикова

• Волчек

• Литвинова

0

100 к 1. Самая известная женщина-режиссёр? Самыми популярными и правильными ответами на этот вопрос являются следующие слова:

первое место - Дружинина;

второе место - Германика;

третье место - Лиознова;

четвертое место - Сурикова;

пятое место - Волчёк;

шестое место - Литвинова.

Лично для меня это был трудный вопрос, по скольку я не знаю ни одну женщину-режиссёра. Удачи в игре!

0

В игре «100 к 1» на вопрос: « Самая известная женщина-режиссёр?» будут следующие правильные ответы:

• Ответ ДРУЖИНИНА на первой строчке;
  • Ответ ГЕРМАНИКА на второй строчке;
  • Ответ ЛИОЗНОВА на третьей строчке;
  • Ответ СУРИКОВА на четвертой строке;
  • Ответ ВОЛЧЕК на пятой строчке;
  • Ответ ЛИТВИНОВА на шестой строчке.
0

Самой известной женщиной режиссером, по мнению многих постоянных игроков увлекательной игры 100 к 1, можно назвать:

• Дружинина;
  • Германика;
  • Лиознова;
  • Сурикова;
  • Волчек;
  • Литвинова.

Именно эти фамилии нужно писать в своих ответах на этот вопрос игры сто к одному.

0

100 к 1. Самая известная женщина-режиссёр?

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

• Дружинина

• Германика

• Лиознова

• Сурикова

• Волчек

• Литвинова

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

0

Чтобы победить в очень популярной игре социальных сетей ''Сто к одному'', то на вопрос ''Самая известная женщина-режиссёр?'' правильными ответами будут такие и в такой последовательности:

• Дружинина;
  • Германика;
  • Лиознова;
  • Сурикова;
  • Волчёк;
  • Литвинова.
0

Для меня Татьяна Лиознова "Семнадцать мгновений весны "

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..