Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины, если женщина Вам нравится, почему Вы не можете позвонить ей (см)?

большая пупса [11.6K] более месяца назад

Вопрос больше к мужчинам, но и женское мнение будет не лишним. Так вот, мужчины (не все! но может кто себя и узнает), если Вам понравилась женщина на сайте или в реале, почему, получив её номер, не можете просто взять и позвонить? Почему начинаются тупые вопросы: "..а вибера нет что ль?"... "на Мегафон мне дорого звонить, Билайна нет у тебя?...или вместо звонка (на 10-15 минут) одно за одним смс (целый день), потому что у него их 500 штук бесплатных. Высший пилотаж - "тариф Перезвони" - гудок и тут же сброс (много раз, чтоб достать), чтоб ему перезвонили, опять-таки, чтоб деньги не тратить.

Зачем тогда вообще брать номер телефона, если столько "проблем"? И неужели мужчины, которые так делают, не понимают, что подобным поведением портят впечатление о себе и отталкивают от себя понравившуюся женщину?

1

Ну вот Вы сами себе практически и ответили в своём вопросе. Денег нет у таких кавалеров. Или просто жадные до ужаса. Почему они такие - оно Вам нужно выяснять? Вам уже по одному этому сразу ясно: альфонс или страшный скряга. Вычёркивайте и смотрите другие варианты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Действительно странно.

Только не понятно. Типа они(или он) берут телефон для того что бы назначить встречу девушке и не звонят потому что у нее другой оператор?! Ну при самых дорогих тарифах это будет стоит не более 10 рублей. А так сейчас в большинстве случаев это копейки.

Т.к. после первой встречи станет понятно будет ли девушка в дальнейшем встречаться с ним или нет. И если общение будет продолжаться на постоянной основе тогда есть смысл спрашивать у девушки про операторов и наличие программ для общения т.к. в паре люди как правило много общаются друг с другом. Но я так понимаю вопрос об этом не стоит.

Или они берут телефон у девушки что посозваниваться и поговорить, без желания встречаться. Тогда дайте им телефон социальных служб, где по "горячей линии" их выслушают и проконсультируют.

Еще есть такой момент, что у мужчины при общении с девушкой которая ему нравится "отключается мозг" и он начинает нести всякий бред. Возможно это один из таких случаев. Но это проходит после некоторого общения.

2

Рискну Вам ответить, в чем дело в данной ситуации. Он, во-первых, не определился, кто ему нужен, а во-вторых, действительно не на что звонить. У меня есть одна такая знакомая, при звонке которой в трубке слышится: Абонент просит оплатить вызов - не хочет тратить деньги на разговоры - вот и все. Могу сказать, что если человеку надо, он найдет и откуда позвонить и куда позвонить и что сделать надо - сделает. Так что Вы поберегите свое драгоценное время (ему,видимо, девать его некуда), и принимайтесь за других претендентов. Это не та история, когда влюблен и смущен - общение с такого рода людьми к нормальным отношениям не приведет.

1

А может они стесеяются, об этом вы не подумали? Мужчины они как дети, я думаю.автор что вы не правы в некоторых моментах.

большая пупса [11.6K]
Здесь не в стеснении дело. Познакомиться то он не постеснялся - написать (если сайт), подойти-заговорить (если реал). А при получении её номера начинает выгадывать выгодные для СЕБЯ способы общения по телефону.  более месяца назад
комментировать
0

У меня была аналогичная проблема, а может и есть.

Одно слово – Страх! О чем говорить с прекрасной незнакомкой? Как показать себя в выигрышном свете? А вдруг незнакомка разочаруется во мне? Вдруг от беспокойства я начну заикаться и от волнения нести полную чушь?

Наверное такие вопросы мучают не только одного меня… Наверное как-то так…

большая пупса [11.6K]
А страх чего? Страх разориться на телефонном разговоре? Уж, начиная искать способы телефонной связи по-дешевле и озвучивая это женщине - это совсем не выигрышный свет для мужчины. Если сложится у них пара, так со временем можно ВДВОЁМ решить вопрос более выгодной для обоих связи, но не на первом же свидании и тем более, не до него (на сайте).  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID