Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро сделать скриншот на компьютере?

вопрос закрыт
mayjay7 [741] более месяца назад
0

Есть отличная программа для этих целей - Lightshot (специальная программа для скриншотов). Быстро сохраняет файлом, можно выделить нужную область, которую необходимо сохранить. При необходимости можно сразу же делать какие-нибудь пометки на изображении. Пользуюсь ей часто.

0

Зажимаем клавишу вверху клавиатуры компьютера(PRT SC). Далее открываем любой текстовый редактор, к примеру Word или подобный ему, и нажимаем правой кнопкой мыши, далее выбираем пункт вставить(также вставить скриншот возможно и быстрыми клавишами CTRL+V).

0

Зажимаем клавишу вверху клавиатуры компьютера(PRT SC). Далее открываем любой текстовый редактор, к примеру Word или подобный ему, и нажимаем правой кнопкой мыши, далее выбираем пункт вставить(также вставить скриншот возможно и быстрыми клавишами CTRL+V)

0

Нужно нажать на клавиатуре клавишу c надписями "Prt So SysRq", у меня она находится рядом с клавишей F12, быстрее способа я не знаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как сделать скрин на компьютере и на других устройствах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID