Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько стоит приблизительно в вашем городе выдернуть зуб?

sssgss [17.7K] более месяца назад
1

Вот только в прошлом месяце пришлось удалить зуб, причем практически здоровый был, даже не разу не пломбировала. Решила позавтракать и то ли в хлебе, а может быть в сыре попалось что-то твердое и зуб пополам. В общем за 500 рублей выдернули, вернее это стоимость заморозки хорошей импортной, а если с нашей, то бесплатно было бы. Зуб удаляла по месту жительства. В частных клиниках от 800 рублей и выше стоит эта процедура у нас в Новосибирске.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас в городе это стоит приблизительно от 2000 рублей.

Честно говоря, сейчас у большинства компаний предусматривается ДМС для сотрудников, и поэтому для кого-то это может быть бесплатно. Я примерно полтора года назад лечил зубы по своему ДМС и у меня была только одна платная пломба которая стоила мне 5000 рублей. Если бы я пошел в частную стоматологию, то оставил бы в ней приблизительно 60 000 рублей. Разница получается весьма ощутимой.

1

У нас, в городе Шахты Ростовской области в разных клиниках по-разному. Если больница в центре то, и 1500 рублей. А если взять отдаленные посёлки, то цена минимальная - 500 рублей. Так по крайней мере было в 2015 г., но по рассказам знакомых, которые недавно ходили к дантисту, особых изменений цены не было.

В центральной стоматологии лимит на бесплатные номерки 3 или 4/день (лотерейка).

1

г.Оренбург - цены зависят от места лечения. Если в государственной поликлинике (по острой боли) - рублей 200-300. Если заранее по записи - выйдет около 500-700 р.

А вот в частной клинике намного дороже - Вам посчитают и обезболивание, и еще кучу всего. Около 1000-1500 выйдет.

К слову, не во всех частных у нас дергают зубы, в некоторых просто лечат. Вот такой разброс цен.

1

При оказании помощи в государственной больнице, поликлинике по месту жительства, при предъявлении паспорта, или в дежурной поликлинике по городу в выходные дни эта процедура проходит бесплатно, если только пациент не захочет сам приобрести более сильное обезболивающее.

1

Челябинская область. Если частная клиника, то от 1200 и выше, зависит от клиники. Если в поликлиннике, можно с полисом бесплатно, но очередь за талоном к хирургу нужно в 5 утра занимать, можно и без очереди, но платно- цена вопроса стартует от 800 рублей.

1

А у нас в Москве это стоит даже страшно сказать сколько. Пару лет назад нужно мне было удалить зуб мудрости. В институте стоматологии запросили за это 5000 руб. Удалила в частной клинике за 1700 руб. Сколько сейчас это удовольствие стоит, даже не знаю.

1

Все зависит от того учреждения куда Вы обратились. В городе Курск, если обратиться в частную стоматологию, удаление зуба стоит 1000-1600 рублей, если обратиться в государственную поликлинику, удаление зуба будет стоить 600-1000 рублей.

1

В нашем городе Тейково Ивановской области в государственной стоматологической поликлинике зуб выдернут бесплатно!

1

В моем городе Краснокаменск Забайкальский край удаление зуба стоит от 800 - 1600 рублей.

0

бесплатно в гос поликлинике был бы страховой полис

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID