Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Женщина такая... Какая?

JuliaBond [83K] 4 года назад

Какие правильные ответы в игре "100 к 1"?

1

Сразу приходят на ум слова из песни ''Ах, какая женщина, какая женщина!!! Мне б такую.''

Что касается верных ответов в очень популярной игре социальных сетей ''Сто к одному'', то на данный вопрос они будут такими и в такой последовательности:

• красивая;
  • умная;
  • загадочная;
  • стерва;
  • непредсказуемая;
  • странная.

Именно их выбрали большинство игроков.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, каждой женщине хочется производить впечатление, точнее хорошее впечатление. Поэтому приятнее будет услышать: «Женщина такая красивая» или «…такая умная». Но бывают эпитеты и не столь положительные.

текст при наведении

Вот как следует отвечать в игре, чтобы попасть в правильные версии:

• Красивая

• Умная

• Загадочная

• Стерва

• Непредсказуемая

• Странная

1

уух!

желанная

единственная

мне б такую

коня на скаку остановит

хрупкая

0

Различных определений и эпитетов для женщин можно подобрать великое множество, но больше всего женщине нравиться, когда ей говорят, что она не такая, как все. Пусть будет даже хуже, главное, чтобы не такая. Это я знаю точно, неоднократно проверено.

Для мобильной версии игры "100 к 1", мои, надеюсь правильные ответы, расположились в такой последовательности -

• красивая
  • умная
  • загадочная
  • стерва
  • непредсказуемая
  • странная.
0

Первое, что приходит на ум - женщина такая КРАСИВАЯ. Или же УМНАЯ. Женщина может быть ЗАГАДОЧНАЯ, очень таинственная, неразгаданная никем. А еще мужчине может встретиться женщина - СТЕРВА, которая использует его в своих целях. В некоторых ситуациях женщина может быть НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, тогда никто не знает, что от нее ожидать. Ну и совсем редко можно встретить СТРАННУЮ женщину.

0

Правильные ответы на вопрос в игре "100 к 1" о том, какой бывает женщина следующие:

красивая

умная

загадочная

стерва

непредсказуемая

странная

Отвечайте именно так на этот вопрос и удача в игре вам будет обеспечена!

От себя я бы ещё добавила, что женщина такая смелая, сладкая, ранимая, игривая, капризная...

0

Правильные ответы к игре 100 к 1. На вопрос Женщина какая?

текст при наведении

Первый по популярности ответ - красивая;

Второй по популярности ответ - женщина такая умная;

Третий по популярности ответ - женщина такая загадочная;

Четвертый по популярности ответ - стерва;

Пятый ответ - непредсказуемая;

Шестой ответ - странная.

0

Говорят, что не бывает некрасивых женщин. Поэтому не удивительно, что самый популярный ответ на данный вопрос по версии игры 100 к одному - красивая.

А вот правильные ответы, но менее популярные:

• умная;
  • загадочная;
  • стерва;
  • непредсказуемая;
  • странная. Вот такие ответы надо использовать для победы!
0

Вот как надо ответить в игре сто к одному, чтобы ответы были правильными:

• Красивая- все женщины мечтают, чтобы их так назвали

• Умная

• Загадочная

• Стерва - а вот об этом не все мечтают, хотя быть стервой вовсе и неплохо.

• Непредсказуемая

• Странная.

0

Правильными ответами на этот интересный вопрос о женщине в игре "100 к 1" стали такие:

• такая красивая
  • такая умная
  • такая загадочная
  • такая стерва
  • такая непредсказуемая
  • такая странная

Женщины бывают такие разные!

0

У меня на этот вопрос есть довольно много ответов. Женщина бывает, например, красивой, умной, обаятельной, привлекательной, симпатичной, непредсказуемой, странной, ранимой, капризной и, естественно, желанной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..