Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А какая машина сейчас у вас? И на какую бы вы ее поменяли?

cherry blossom [24.7K] 5 лет назад
тэги: авто
категория: авто и мото
Женя 71 [122]
Интересно услышать ответ от тех, кто прошел всю лестницу автомобилей, и сейчас на самом пике!  5 лет назад
alexm12 [151K]
Типа, "у меня в гараже роллс-ройсы, мазератти, бугатти, хочется поменять их на одну "ниву"­"?  5 лет назад
Женя 71 [122]
Когда человек купил самую дорогую машину в мире, покатался-надоела, а лучше и дороже машин еще не придумали, какую ему купить?  5 лет назад
комментировать
0

У меня сейчас Ссанг Йонг Кайрон.Мне нравится этот внедорожник!Мощный,надёжный!На что поменял бы?На Субару Форестер или Субару Трибека-очень импонируют эти модели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас у меня ситроен С1,это моя первая машина,и она мне очень нравится.Это лично моя машина.При всех своих,кажущихся очень небольшими,размерах,у нее достаточно просторный салон,в котором вполне комфортно могут ездить 4 человека.Единственный недостаток-низкий клиренс,зимой скребет брюхом по снегу и ледяным кочкам.Вторая машина в семье-форд-фокус мужа.Я на нем,тоже езжу иногда.Хорошая машина.Не вижу никаких недостатков.Если бы я сменила,свою малышку на что-то,так на что-то более серьезное,скорее всего,японское.

0

У меня сейчас форд фиеста V (Мк6 по старому обозначению). Но на ней ездит мой сын. Я же, когда куда-то надо беру машину мужа - форд мондео IV.

На какую бы поменяла - вопрос для меня трудный. Мне нравится несколько машин разных ценовых категорий - VolvoS40, Mitsubishi Lancer X, Honda Accord VII, BMW 116,118,120.

0

Сейчас у меня ситроен с4 купе. Я ей очень довольна и пока не стала бы менять. Ведь если менять, то на что-то более мощнее и дорогостоящее...а это соответственно и в обслуживании дороже. Пока я потяну только свою малышку.

0

У меня автоэкзотика. Москвич - 2141 с дизельным мотором Форд. Трудно представить более простой автомобиль по своей конструкции, и расход дизельного топлива 5,5 литра в смешанном цикле. Менять пока ни на что не собираюсь!

0

![текст при наведении][1]

[1]: http://www.youtube.com/watch?v=FFG4LJSGF0w Сейчас

Subaru Forester 3.Хочу Toyota Land Cruiser Prado

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..