Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего в вк друзей перекидывают в подписчики?

tanyusha-kisa [827] более месяца назад

В вк многие предлагают дружбу, либо принимают вашу, а потом раз, и ты уже не в друзьях, а в подписчиках.... Для чего подписчики? И какая разница друзья или подписчики?

2

Уф... На любой вопрос привыкла приводить примеры из жизни. Так, рассмотрю все варианты.

~ Если я предлагаю дружбу и спустя какое-то время человек в подписчиках висит, значит он удаляется мною из друзей, по причине того, что общение не задалось и в друзьях висеть за ненадобностью будет. Я не стремлюсь набрать овер1000к друзей. Тут все просто. Если принимают мою заявку, спустя время я в подписчиках, то как показал опыт - да, общение не задалось, либо как недавно девушка парня, который принял мою заявку, ведь мы были когда-то одноклассниками, приревновала девушка и просто не выясняя что да как удалила меня.

~ Для чего подписчики? Ну лично если у человека 100 и более подписчиков в вк, то можно на странице посмотреть статистику, в которой видно сколько у вас уникальных пользователей побывало в гостях и так далее. Личности, конечно, не устанавливаются. Это только цифры да графики.

А так обычно подписчики за ненадобностью. О них ни холодно, ни жарко. Хотя страницам звезд с голубой галочкой подписчики добавляют крутости. Ха-ха-ха!

~ И разница между подписчиками и друзьями весомая - настройки приватности не пускают подписчиков туда, куда могут пропустить друзей.

На это пожалуй все.

tanyusha-k­isa [827]
Это то всё ясно. Неясно то, что как- раз таки те люди, которые набирают 1000К друзей и больше, стремятся потом чтобы эти 1000К друзей очутились в подписчиках. Вот это меня интересует.  более месяца назад
DzetaDele [2.3K]
Мне кажется сейчас напишу слишком элементарную вещь, но это все так же как и у звезд в вк - для крутости. Своего рода определенный показатель.  более месяца назад
tanyusha-k­isa [827]
:-) жаль что ответил в комментарии, а не в вопросе. Я бы "лайкнула" ответ. Наверное, лишний выпендреж с этими подписчиками.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID