Кузнецова - Цибулкова. 1/2 финала. Итоговый турнир WTA-2016. Как сыграли?

Oleg74 [154K] более месяца назад

Итоговый турнир WTA-2016. 1/2 финала. Кузнецова - Цибулкова. Как сыграли?

1

Не сбылись надежды болельщиков увидеть Светлану Кузнецову в главном теннисном финале 2016 года. Увы, в полуфинальном матче Итогового турнира в Сингапуре Кузнецова уступила Доминики Цибулковой из Словакии с общим счетом 1:2. А ведь как все красиво началось в первом сете 6:1, упорная борьба во втором, а на третий сил уже не хватило.

2

Увы, но выиграв очень красиво первый сет в полуфинальном матче против словацкой теннисистки Доминики Цибулковой со счетом 6:1, Светлана Кузнецова затем сначала проиграла в трудной борьбе второй сет 5:7, а уже в заключительном сете она вовсе отдала партию со счетом 4:6, тем самым дав дорогу в финал своей сопернице из Словакии, которая проиграв свои первые 2 матча на Итоговом турнире нынешнего года, затем выиграла свой третий матч, благодаря которому она и попала в полуфинал, а теперь ей предстоит завтра сыграть уже и в финальной встрече, где она сыграет с победителем матча А. Кербер - А. Радваньска.

1

Уже после третьего матча в группе Итогового первенства WTA - 2016, проигранного Светланой Кузнецовой своей оппонентке из Испании, стало немного тревожно за положительный исход полуфинальной встречи россиянки со словацкой теннисисткой Цибулковой Доминикой.

Но первый сет вселил, который выиграла Света просто блестяще, новый надежды в сердца болельщиков за благополучный исход поединка. Но потом что - то пошло не по плану во второй партии и словачка уравняла шансы. А концовку третьего сета наша спортсменка просто сама завалила, уступив дорогу в финал Цибулковой, где ее будет ждать Ангелик Кербер из Германии.

Кузнецова(Россия) - Цибулкова(Словакия) 1:2(6:1,6:7,4:6).