Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Растолкуйте пожалуйста, к чему приснился такой сон?

Еленалена111 [261] более месяца назад

Моему молодому человеку приснился сон, что мы с ним летели в вертолете и я была пилотом... а еще у меня на голове были заплетены две косички... В реальной жизни никогда с ними не хожу.

Что значит такой сон?

Спасибо.

3

На мой наивный взгляд, такой сон ничего особенного не значит. Единственное, что приходит в голову, так это то, что подсознание вашего молодого человека пытается подсказать ему, что вы немного единолично, опасно или непредсказуемо, управляете вашими совместными отношениями. И возможно то, что вы, в жизни, немного не такая (с косичками), какой кажетесь на первый взгляд.

Ну, разумеется это только моё смелое, но далеко не научное предположение. Вполне возможно, что ничего общего, с реальным положением дел, не имеющее.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Распрекрасный сон для вас. В вашем союзе молодой человек видит вас лидером (вы пилот), ваши отношения считает возвышенными (вы подняты над землей), а также рассматривает вас как потенциальную супругу (2 косички - известно, что замужняя женщина расплетала одну косу и заплетала 2: для себя и для мужа). Также 2 косички могут обозначать желание вашего МЧ заботится о вас. как о маленькой.

Еленалена1­11 [261]
Благодарю за расшифровку!))  более месяца назад
комментировать
1

Ваш молодой человек , как не страно ещё ростет ...

А ваши косички , это сексуальные фантазии...как он вас хотел бы видеть.

Попробуйте ролевые игры заплести косы , надеть школьную форму .что бы в этом убедиться.я думю вы все помёте сразу .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID