Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Может ли быть успех в личной жизни у девушки с некрасивой грудью?

IrinaRubina [4] более месяца назад

Дело не в том, что она маленькая, а в том, что у меня тубулярная грудь, это такое уродство, аномалия развития. Мне 24 года, а я все еще девственница, потому что каждый мой мужчина отказывался спать со мной из-за этого. минимальная стоимость операции по исправлению этого дефекта - 85 т.р (это в самой плохой клинике моего города). Денег таких у меня в ближайшие года три точно не будет, а любви и отношений мне хочется. Не знаю, что делать и как жить, хоть вешайся, кажется, что у меня никогда не будет нормальной жизни, даже всерьез о суициде думаю из-за этого.

Денис88 [18.8K]
неужели в 24 так трудно заработать 100? Ну или 50 скопить 50 занять. Ну это же не миллион.  более месяца назад
IrinaRubin­a [4]
Я очень мало зарабатываю  более месяца назад
комментировать
5

Может

Еще и не с такими пороками находили

Знаем ли, если человек полюбит, он будет любить любым.

А если для него станет препятствием такая грудь, значит к черту он такой нужен.Любят ведь не за это, а за то что внутри.Или не любят вообще.Любить можно только за душу, если говорим о любви.За грудь не любят, ей увлекаются.Не более

"Мне 24 года и я все еще девственница" пишите вы.

Ну так а что 24 года, это уже старая дева?

Все, конец?

Может не стоит, так уж категорично?

Дело тут не в возрасте и не в вашей груди, а в том, что вы еще просто

не встретили своего человека.

Но если вам попадались такие мужчины которые не смогли вас оценить, это еще не значит, что вы на всю жизнь останетесь одинокой.Вы этого не знаете.

Многое зависит от самой женщины.

Женщина в любом случае, должна себя любить.А если она будет постоянно комплексовать и считать себя не достойной, то и мужчины, скорее всего, будут относится к ней соответственно.Ну и вести себя с мужчинами, тоже нужно уметь

Вы тут про грудь пишите, а вот я знаю ужасно страшную девицу, без ноги.Так вот, она сейчас за мужем и у нее все хорошо.И вообще, верим ли нет, во круг нее всегда вились парни.Меня всегда это удивляло.Я вот девка красивая была и развитая, так что то на меня почти никто не вешался.Вообще стороной обходили

Хотя казалось бы...все есть.Значит наверное, не в этом тут дело.А в чем-то другом.В любви ни смотря на это, счастья так не познала...

Вам я думаю, нужно научится себя любить и постараться поменьше думать про свои недостатки.Начните обращать внимания на свои достоинства и себя за них любить.Я думаю, что они у вас тоже есть

А это, не переживайте, будет Богу угодно, все придет

Возможно просто еще не пришло для этого время

Я вам привела пример страшненькой безногой девочки что бы вы поняли, что есть еще похуже.

Есть кстати специальные молитвы о за мужестве.И в магии такие способы тоже есть.Так что, все можно изменить.Но пока еще думаю можно подождать.Время еще есть.Успеется.И не надо хватать кого попало.Ваше от вас, все равно не уйдет

Желаю удачи

IrinaRubin­a [4]
Да. в 24 года - старая дева. Я и есть недостойная, как бы я не старалась себя подать - уродство остается уродством. Если человек любит - он будет любить любым, но никто не полюбит дефективную. Часть про молитвы вообще бред.  более месяца назад
Радмира Рад [77.6K]
Часть про молитвы не бред, а ваше неверие

Если вам так хочется считать, считайте.Это дело только ваше.Мы здесь лишь можем советовать

Я вам ответила так, как посчитала нужным, это сделать.
В праве со мной не соглашаться

Всего наилучшего.
 более месяца назад
комментировать
5

А вы уверенны, что проблема полностью заключается именно в форме вашей груди? Порой причины всех бед нам видятся совсем иными, чем есть они на самом деле. Займитесь собой, повысьте самооценку, ведите себя более открыто и уверенно. Да и вообще! Превратите минус своего тела в преимущество! Неужто у вас было так много попыток, что вы решили сдаться? Не уверена. Думаю, мужчин 3-4. Не больше. А это не показатель. Ваше вас обязательно найдет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. И прекратите, наконец, жалеть себя! Это ни к чему хорошему не приведет.

Выше нос!

IrinaRubin­a [4]
Мужчин было 6. Я и так веду себя уверено, проблема исключительно в груди.  более месяца назад
Альтера [84.1K]
А как понять "мужчин было 6", и Вы ещё девственница ( в вопросе написано)?  более месяца назад
IrinaRubin­a [4]
В смысле мужчин, которые хотели со мной переспать, но бросали после того, как видели меня раздетой или узнавали о уродстве.  более месяца назад
комментировать
3

Безусловно успех может быть с ЛЮБОЙ внешностью, пример тому Ник Вуйчич.

У Вас есть здоровое тело и да есть "изюминка", исправить её можно и пожалуй на этом сейчас и стоит остановиться:

• для начала ставим цель - найти подходящего хирурга (такие операции требуют особого мастерства и опыта, нельзя идти туда, где просто дешевле) и накопить;
  • получить консультацию - определитья с суммой;
  • активно заняться саморазвитием - для того что бы большего добиться на своей работе. Добиться повышения и увеличения зароботка. Может какие-то случайные заработки (самые разные - посидеть няней с ребенком и т.д. когда Вы поставите себе цель накопить Жизнь обязательно даст Вам возможность это сделать);
  • возможно обратиться в благотворительный фонд, я не знаю, но поискать есть ли с такой направленностью фонды думаю стоит;
  • и как итог собрать сумму и сделать операцию. Только не говорите про то что не получится - вера в себя уже пол дела, помните об этом и не опускайте руки, хоть по началу это и кажется невозможным. В Жизни ВСЁ возможно и доказательств тому великое множество.

Пока Вы будете увлечены своей целью, кто знает, может в Вас безумно влюбится настоящий мужчина (а именно настоящий мужчина влюбляется не столько во внешность (она с годами изменчива, причем не в лучшую сторону) сколько в душу человека) и поддержит Вас и морально и финансово.

Если честно у меня есть своя поталогия, она видна сразу, но как ни странно мешала всегда только мне, мужчины её никогда не замечали, хотя из-за нее я отказалась от карьеры модели. Исправлять не только больно, длительно и дороже Вашей проблемы в разы, что в общем не имея проблем с общением и вниманием со стороны мужчин я смирилась. Так вот моя проблема на лице и её не спрячешь. Вы же можете всё скрывать под нижним бельем и одеждой, я имею ввиду, что встретить мужчину, что Вас искренне полюбит и поддержит, а не бросит, у Вас огромный шанс.

Успехов Вам и веры в себя!

0

Если мужчина отказывается от вас, значит он придурок, потому что красота женщины не в груди. если любит, то будет рядом в любой ситуации. у меня грудь разного размера, после того как бросила кормить ребенка, это очень стало заметно. и ничего, не жалуется муж. так что не заморачивайтесь, все будет хорошо и появится именно тот человек, который вас полюбит несмотря ни на что.

0

Да может, грудь не самое главное в женщине, хотя конечно все в женщине должно быть идеально, но все мы не идеальны. Найдите мужчину который примет Вас такой какая вы есть, а после и на операцию найдутся деньги. Главное не загоняйтесь и будьте красивой душой!

IrinaRubin­a [4]
Найти такого мужчину - несбыточная мечта.  более месяца назад
Себастьян1­563 [2.4K]
Все будет хорошо) не переживайте  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID