Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольга Медынич в программе "Наедине со всеми", где смотреть видео?

Виски Брэнд [14.3K] более месяца назад
0

Ольга Медынич стала гостьей программы "Наедине со всеми".

Девушка она очень приятная, она рассказала о том, как стала популярной с интернете и социальных сетях, просто в то время у актрисы не было работы и чтобы совсем не заскучать Ольга решилась делать прикольные видео и выставлять их в интернет. Очень быстро эти видео стали популярными.

Также Ольга очень талантливая актриса, все роли ее достаточно яркие, особенно мне она запомнилась в роли Олеси из сериала "Светофор".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ольга Медынич - замечательная, умная и очень интересная актриса. Было интересно смотреть программу с ее участием. Мне кажется у нее еще столько хороших идей впереди.

Показалась искренним и позитивным человеком, но самое главное чему я удивилась - это ее муж, оказывается и в сериале "Светофор" и в жизни у актрисы один и тот же муж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID