Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем пожилые женщины одевают мини юбки...?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K] более месяца назад
3

Это ещё полбеды...куда хуже и смешнее, когда толстые молодухи надевают мини или легинсы, разумеется + ЛАБУТЕНЫ:-) Ну что тут сказать? Людей нелепых всё больше и больше. Это такая как бы клоунада- кому надо- тот смотрит, кому не надо- не смотрит. Вообще то, это присуще как правило только замужним дамочкам...синдром несбывшихся надежд. Стоит относится к таким лояльно и с чувством глубокого соболезнования и озабоченности... Брак делает из женщин часто не очень нормальных. Оно и понятно...однообразная нервическая и монотонная супружеская жизнь влияет на разум замужних женщин и возраст здесь не так уж важен. А зачем одевают? От недостатка внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сегодня почему-то вспомнила Валерию певицу, как она в мини юбке была.Как-то нелепо смотрелось.Женщина то уже не молодая, а все под девочку...под девочку

Ну как-то солидней надо выглядеть уже! Давно это было, но не важно.Я больше ни на кого из них не смотрю и слава Богу

Думаю это просто желание впасть в молодость.

Хочется ощущать себя молодыми наверное.Девочками молодыми.Может..дедков привлечь.А почему нет? Говорят, что женщина в любом возрасте, остается женщиной.Даже если она бабушка

Лично я, не совсем понимаю таких женщин.С моей точке зрения, это выглядит просто нелепо.Каждому возрасту, своя одежда.А это для меня равносильно тому, что ребенок 5 лет, оденет на себя мамины туфли на шпильках.Просто смешно! Просто ладно ребенок, но взрослые же люди то! Хотя конечно не осуждаю, у каждого свои тараканы

Это или отсутствие вкуса, или попытка вернуться в молодость и почувствовать себя снова молодыми.Ну и может, им так удобно.

Другого на ум ничего не идет.Я бы таким не промышляла

пани Моника [149K]
Ну и пример вы привели! Долго думали, прежде чем записать певицу Валерию в число людей пожилого возраста? У Валерии в её 48 лет спортивная подтянутая фигура и молодое лицо. Почему бы ей не носить мини-юбки, если внешность и фигура позволяют?
Может вы считаете, что сразу после окончания школы нужно носить балахоны до пят (чай не девочки уже)?
 более месяца назад
Радмира Рад [77.9K]
Да, в своем ответе, я могу приводит любые примеры

Что касается Валерии, конечно, она не так уж стара.Есть на нашей эстраде и певицы постарше и внешностью похуже.Просто я считаю, что мини юбки, все-таки больше подходят молодым девушкам, а не солидным дамам.Со мной можно не соглашаться.Это право ваше

Ну, а с последним, не стоит впадать уж в такие крайности.
Я о таком не писала
 более месяца назад
пани Моника [149K]
Нужно приводить корректные примеры. Вопрос о дамах пожилого возраста, то есть о людях от 60-ти и старше.  более месяца назад
комментировать
4

Как-то встретила я одного бывшего сотрудника, разговорились мы о том, о сём, встречает ли кого-то со старой работы, как семья-дети, и перешли плавно на нынешнюю работу каждого. А, надо сказать, что с трамвайной остановки, где мы встретились, мы уже переместились за столик на открытой площадке ближайшей кафешки, взяли себе по чашечке кофе, закурили и продолжили разговор. Я рассказала где работаю, о новых сотрудницах, и при рассказе об одной из них рассмеялась. Сергей, назовём его так, и спросил меня, что смешного у сотрудницы, я ему и говорю, что эта женщина, без пары месяцев пенсионерка, удивляет меня своей манерой вести себя и одеваться. Во-первых постоянно во рту у неё жвачка, стесняется носить очки, хотя плохо видит, а одевается... Нет, она не носила короткие юбки, юбок у неё в гардеробе не было вообще, но всё остальное - джинсы скинни, кофточки в обтяжку, осенью, а самое главное зимой коротенькие до пояса курточки, при том, что она часто болеет и ходит на работу с насморком. Да ещё и одежда почти вся выдержана в ярких, кричащих оттенках. Я говорю, что эта бабушка, у неё и правда была внучка-школьница, достаточно стройная женщина, но возрастную скованность и наличие отложений в фигуре, всё равно ничем не скрыть, в своих молодёжных одёжках она напоминает бабушку, которая одолжила наряды, даже не у дочери, а у внучки. Мой хороший знакомый, во-первых объяснил мне, что подобное поведение характерно для женщин, у которых в молодости не было возможности жить и одеваться так, как они хотели, и в старости, сохранив более-менее приличные параметры фигуры, они стараются наверстать упущенное. А дальше рассмешил меня донельзя, рассказав как среди молодых людей называется такой стиль жизни - "Путана на пенсии!".

Кстати, когда в короткой юбочке выходит на сцену певица или актриса, меня не шокирует, потому что она, можно сказать - клоунесса, она должна нас развлекать, даже таким образом, но когда недавно, будучи за границей, встретила соотечественницу, в платье "до середины" бедра, все ноги которой были усеяны синими разводами капиллярной сетки и варикозными буграми, мне очень захотелось спросить - "у тебя зеркало дома есть, а если есть, то почему не пользуешься, не умеешь, что-ли?"

1

Есть люди, которые всю жизнь носят короткие юбки. Вроде, и лет уже не мало, а юбки так и остаются короткими. Не привыкли они менять длину и не хотят, так и ходят в том же стиле, что и в молодые годы. Особенно это бывает, когда женщина стройная. Видимо, думают, что красиво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID