Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой правильный ответ на вопрос из викторины про 2017 год (см)?

Mor [83.5K] более месяца назад

С каждым днём всё холоднее, а это значит, что не за горами Новый год. А годом какого животного будет 2017 год?

Земляной свиньи

Огненного петуха

Жёлтой собаки

Какой вариант правильный?

2

Вопросов из темы животного в 2017 году было задано на БВ уже очень много, но на этот раз нам достался вопрос из викторины, где нам было представлено 3 варианта ответа, из которых правильным ответом будет ответ, который мы видим на второй строчке и это будет вот такой вариант ответа: ОГНЕННОГО ПЕТУХА.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Недолго я искал информацию по вопросу этой викторины. Дело в том что 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки, а 2019 годом Желтой Земляной Свиньи. А вот именно следующий год будет годом Красного Огненного Петуха, что и будет правильным ответом. Другие ответы даны для того, чтобы запутать отвечающего. Ниже представляю доказательства правильного ответа на скриншоте.

2

Думаю, что многие заметили, что в торговых точках продают новогоднюю символику: календари, украшения, открытки, именно с петухом. Правильным ответом на вопрос будет: второй вариант - год огненного петуха.

1

Я не особо увлечена восточным гороскопом и календарем, но, по данной теме, наверное, даже слепой и глухой уже знает, что 2017 год будет годом Огненного петуха.

Слишком много про это говорится, пишется, обсуждается.

Людям все интересно про год Огненного петуха, начиная, от гардероба, заканчивая новогодним меню.

По восточному календарю год Огненного петуха наступит 28 января 2017 года.

1

В России в последние годы Новый год встречают по восточному гороскопу. Уходит год Огненной обезьяны, а приходит год Огненного петуха. Исконно русские новогодние герои Дед Мороз и Снегурочка на втором плане, а главный герой - петух. Во всех магазинах можно встретить атрибутику, связанную с этим символом. Как встречать, как наряжать елку, что одеть - все привязано к Петуху.

1

Как то в последнее время ( точнее сказать последние годы) нас почему то приобщают все больше и больше к восточному календарю.... Не знаю плохо это или хорошо или просто всеобщая китаизация планеты - но даже не будучи поклонником всего востночного я уже наслышан что 2017-й год -- год ОГНЕННОГО ПЕТУХА.

1

Ну так всем уже известно, что 2017 год- это год огненного петуха.Дамы уже по полной программе обсуждают новогодние туалеты и блюда на праздничный стол. Год обещает быть ярким и громким. Так что правильный ответ на вопрос викторины- второй вариант- год огненного петуха.

1

Тут не приходится и искать ответ на вопрос. Год Огенного Петуха наступит 28 января 2017 года и сменит на этом посту Огненную Обезьяну.

Астрологи обещают яркий и не простой год, он будет удачен для тех кто не ищет легких путей.

Ответ - Огненного петуха.

1

Огненный петух на своём таком же огненном хвосте принесёт нам 2017 год.

Что за год будет пока только гадают разные гадалки, говорят, что тяжёлый, ну оно так наверное и будет, видя политическую ситуацию в мире, хорошего ждать нечего.

1

Мы на нашем ресурсе мы точно знали, год какого животного грядет в 2017 году, чтобы еще в предыдущем задать побольше об этом животном вопросе. Оказалось, что наступающий 2017 год - год не животного, а птицы - Огненного петуха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID