Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы бы пригласили девушку на свидание в стрелковый клуб?

Sakura [7K] 4 года назад

Дорогие мужчины, вы бы позвали девушку (которая питает любовь к оружию) на такое необычное свидание или же вы за более классические свидания?

Меня это интересует как девушку, которая питает любовь к огнестрельному оружию уже 14 лет.

1

Ну эт смотря какую девушку.Если ей это интересно-то почему нет.Да и вообще необычные свидания,по моему мнению,производят большее впечатление чем банальные.Главное-чтобы эти впечатления были положительными.

У меня дочка тоже очень любит пострелять,ей это будет гораздо интереснее,чем в кино пойти...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Приглашал. Причем девушка раньше не была в таком месте, с оружием знакома была по книгам и фильмам. Осталась очень довольна.

0

Отвечу, как девушка, которая увлекается оружием. Мне кажется, это во многом от мужчины зависит. Не секрет, что сейчас полно мужчин, которые не интересуются оружием и не имеют о нем представления. От такого не дождешься приглашения. Так что, нужно, чтобы и мужчина был с оружием не на "Вы", иначе приглашения придется очень долго ждать.

0

если заинтересован в развитее отношений или просто хочешь сделать приятно, то почему бы и нет?

0

Можно пригласить если она на тебя не очень злится! :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..