Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли выиграть на ставках в букмекерской конторе 1xbet?

VarvaraRussian [535] 8 месяцев назад

Кто выигрывал ?

1

1xbet.com онлайн букмекерская контора работает с 2007 года. За это время стало одной из популярнейших букмекерских контор.

Ставки на спорт для меня знакомое дело и я делаю такие ставки уже почти 5 лет.

Начиная, с 2016 года я начал делать ставки на спорт на сайте 1xbet.com. В начале мая месяца прошел регистрацию на сайте, верифицировал свой игровой счет на сайте 1xbet.com.

С тех пор часто делаю ставки, ординарные ставки, ставки ТОТО, а больше всего экспресс ставки. На ординарных ставках мне везет, а вот с помощью экспресс ставок я несколько раз выигрывал деньги.

Обычно в экспресс ставке я выбираю более 10 спортивных событий, футбольные матчи. В список экспресса редко включаю хоккей, потому, что хоккей больше непредсказуем, чем футбол. Это мое личное мнение.

В ноябре 2016 года выигрышный купон принес мне 3200 рублей.

На ставках букмекерской конторе 1xbet.com можно реально выиграть, сайт реально платить, не лохотрон. Я сам несколько раз выводил выигранные деньги. Вывод денег заказывал на QIWI деньги. Обработка заказа быстрая, сайт заслуживает доверия.

2017 год пока для меня не удачный в плане ставок на букмекерские конторы, поэтому еще не смог выигрывать деньги. Только сплошные проигрыши, неудачи и невезения.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Знакомый как то играл. Выиграл немного. Зато слил половину месячной заработной платы.

Однако выиграть в любой БК вполне реально.

Для этого достаточно проанализировать и выбрать самое проверенное событие.

Например можно поставить на Тотал Больше в матче Барселоны - она ведь много забивает и ставка выиграет.

Главное - это вовремя остановиться. А учится что люди выигрывать - то все в мире ставок реально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID