Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Вас больше всего умиляет в Вашем ребенке?

daryalac [3.1K] более месяца назад

Все мы любим своих детей, но бывают моменты, когда сердце просто разрывается от любви к ним? Какие это моменты?

категория: семья и дом
2

У меня два сыночка: Артем - 4 года и Максим - 2 годика. Я люблю такие моменты и меня умиляет:

• когда в их глазках светятся озорные огоньки,
  • когда они радуются и веселятся (без шкодничества),
  • когда друг дружке в чем-то помогают,
  • когда Максимка просит морковку и требует ещё одну - для братика,
  • когда возвращается папа с работы и они бегут к нему и обнимают за ноги, задирая головы в верх с радостними глазками, где написано: "дождались, ура"
  • когда перед сном мы читаем книжку или смотрим мультик, они прижимаются ко мне как цыплятки-маленькие теплые комочки.

В эти моменты таю... )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
новости [4.5K]
А позавчера падал первый снег - у Артемки было столько восторга в глазах! Все дела отложила - пошли гулять. ;-)

И ещё, когда идут с бабушкой гулять, дожидаясь лифт, дружно машут руками: "пока-пока"".

Столько моментов!!! А я о них и не думала... Поводы для ощущения счастья! daryalac. спасибо за наводящий вопрос!

Ещё:
- когда говорят: "мамочка";
- когда говорят комплименты (напр., выхожу с ванной с полотенцем на голове, а малюпас с восхищением: "касииивая")
- когда старший младшему книжки "читает" и все разьясняет
- когда одевают смешно вещи на себя и радуются как дети ))
 более месяца назад
daryalac [3.1K]
Молодцы Ваши сыночки, дружные братики. Моя малышка просто обнимала как-то меня за шею, я млела от удовольствия, и захотелось поулыбаться, почитать и про других деток.  более месяца назад
новости [4.5K]
Хочу ловить все-все-все моменты. Они неповтримы, а время летит...
Малыши / малышки взрослеют...
 более месяца назад
комментировать
2

Меня умиляет все в доченьке: от замечательно золотистых волос до маленьких пальчиков и розовых пяточек. А какая она тепленькая и пахучая, когда только проснется! А как строит глазки папе! И папа как загипнотизированный покупает доче всякие вкусности(после которых ребенок не есть нормальную еду), а потом разводит передо мной руками: "Ну, как ей откажешь!?"

Умиляет, когда доченька выискивает из всей одежды самое розовое платье, требует надеть именно его и обещает, что когда она вырастет, купит мне такое же.

А еще, здорово, когда дите пытается одновременно рассказать обо всем, произошедшем за день, при этом пытаясь показать, как она умеет прыгать на одной ножке и танцевать. Правда, после этого шоу у меня рябит в глазах и звенит в ушах, но чего не потерпишь ради любимого человечка.

1

У меня есть сынок Андрюша. Ему 1 годик и 4 месяца. Это мой первый ребеночек. Его появления на свет я ждал очень долго. Очень благодарю свою любимую жену и бога, что подарили мне это счастье. Для меня самое большое умиление, когда он смеется. Важнее смеха наших детей, которые рядом с Вами нет ничего на этом свете. Любите и оберегайте своих деток.

daryalac [3.1K]
Это точно, когда в доме звучит смех нашего ребенка, все проблемы забываются)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID