Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывает ли,что общительный,веселый и обаят-ный стесняется когда влюбляется?

Laureta [240] более месяца назад
0

Да, конечно. Именно так и происходит. Мужчина, которому действительно нравится женщина, в её присутствии первое время будет чувствовать себя очень скованно. Он будет краснеть, бледнеть, вздыхать, стесняться, но... при этом он всё равно будет стараться держаться рядом с женщиной, а если по каким-то причинам это невозможно (даже в силу сильного внутреннего стеснения), то тогда он будет часто на неё смотреть.

Поведение влюблённых мужчин как раз и характеризуется тем, что меняется их характер: общительные становятся стеснительными, стеснительные начинают вести себя чересчур общительно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

О, это бывает очень часто. Я помню, как в шестом классе в меня влюбился (как мне показалось) один обаятельный и общительный мальчик. Я тоже в него немножко влюбилась. Но именно немножко, потому что он стал другим. Подойдёт ко мне в школе на перемене - и стоит, стоит, не знает, что спросить. Тогда спрашивала я:

- Почему молчишь? Зачем подошёл ко мне? Тебе что, делать больше нечего?

Детство же, я тоже не знала, что говорят в таких случаях. Тогда он отходил, а на следующей перемене снова подходил. Мы учились в параллельных классах. Теперь я понимаю, что он хотел спросить у меня моё имя. А может быть и сказать, что я ему нравлюсь. И сказал потом, но только в письменном виде. Мне передали его записку.

Но эпистолярного романа так и не получилось. Именно из-за его стеснительности и моего "Зачем подошёл?". :)

1

Бывает, вернее, так и есть. Но не нужно этим оправдывать мужчину. Если он не столько даже влюбился, сколько заинтересовался девушкой- он все таки старается добиться её внимания. Если девушка этого не замечает или не может истолковать так - то это её проблемы. А если движений со стороны мужчины нет, то ему не особо все это нужно. Не столько даже девушка не нужна, сколько, возможно, ситуация не нужна, или планы у него другие, или проблемы у него свои, или денег нет. Оправдывать его не нужно скромностью - ни к чему не приведёт это, пока он сам не захочет. И бороться за него не нужно. Но есть ещё момент: мужчина вполне может ждать от девушки небольшого знака, чтобы быть уверенным, что его не отвергнут, если он проявит активность. Знак это всего лишь: улыбаться ему чаще, общаться с ним заинтересованно. Он и начнёт действовать.

1

Когда человек влюбляется он становится более уязвим. И ищет везде свои промахи, особенно если скрывает свои чувства к определенному человеку. Возможно поэтому может стать и стеснительным, и часто краснеть и розоветь особенно в присутствии этого человека.

1

Бывает, но это ненадолго - когда человек почувствует себя более комфортно - а это произойдет, когда он ощутит взаимность - стеснение само собой пройдет - часто люди на людях ведут себя весело и активно - а наедине с любимым человеком - полный антипод...

0

Конечно бывает,все ж мы люди,будь ты веселый или обоятельный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID