Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие букмекерские конторы в интернете являются старыми и авторитетными?

Владимир Apchel [183K] более года назад

Какие букмекерские конторы (сайты) в интернете являются самыми старыми и авторитетными?

самые лучши букмекерские сайты, старые букмекерские конторы

3

Интернет заработки, онлайн заработки мне знакомы начиная с 2012 года. Начиная, с сентября 2012 года я занимаюсь заработками в сети.

Онлайн ставки с помощью букмекерских контор мне знаком лично с 2013 года. Это означает, что вот уже больше 4 лет я периодически делаю онлайн ставки на исход спортивных событий, а именно ставки на футбол и редко на хоккей.

Первая букмекерская контора, на которой я зарегистрировался это БК Leonbet. Первая удачная ставка была ординарная, тогда ставил 1000 рублей, а коэффициент был равен 1.60. Таким образом, за одну ставку выигрывал 600 рублей.

После открыл для себя БК 1xbet и часто стал делать ставки, ординарные и экспресс. Экспресс ставки мне принесли больше выигрышей и покрывали сумму проигрыша ординарных ставок.

Букмекерские конторы Leonbet и 1xbet это две конторы, которые работают не первый год, то есть работают давно и являются популярными конторами. С помощью этих БК можно с удобством совершать онлайн ставки, удобное пополнение игрового счета и моментальный вывод выигрышей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наиболее авторитетными авторитетными на нашем рынке, являются Марафонбет и 1хБет.

Обе конторы нормально и стабильно зарекомендовали себя, проблем с выплатами нет, если не творите что-то противоправное.

Марафону в этом году исполняется 20 лет. Активно развиваются в Европе, являются спонсорами клубов Манчестер Юнайтед, Хиберниан (Эдинбург), Малага, Динамо Киев.

1хБет более активно развивается на нашем рынке, имеют хорошее киберспортивное направление, отрасль ставок, все больше и больше набирающую обороты в мировом букмекерском бизнесе.

Из "наших" - это 2 наиболее хороших контор, остальные - либо активно и резко режут максимумы на ваши ставки после череды выигрышей, либо просто предоставляют меньшие коэффиценты, и Ваш математический шанс "быть в плюсе" стремится не то, что к нулю, но в минус.

1

Думаю, самой авторитетной и надежной можно считать Лигу Ставок. Я, конечно, не одна, а с помощью консультанта-родстве­нника делала здесь ставки. При регистрации мне здесь дали сначала бонусы, в потом еще при получении клубной карты - тоже получила бонус. Уже после этого можно получить бесплатную ставку Фрибет. Мы ее удачно использовали. Я осталась довольна, там все ясно, честно и понятно. Буду там делать ставки.

1

На своем опыте уже давным давно убедилась, что одна из самых лучших и проверенных букмекерских контор это - Leon.

Стабильно выплачивает, а главное быстро. Легко ввести депозит через практически любую систему онлайн расчетов. Много раз пробовала себя в ставках но это не мое. Но по факту контора проверенная временем и людьми.

1

Сейчас самые авторитетные и лучшие букмекерские конторы - это зенит и фонбет им можно доверять на все сто. Фонбет имеет все необходимые лицензии, разрешения там хорошие коэффициенты. Много событий. Хорошая, достойная, авторитетная букмекерская контора. Мое почтение.

0

Можно заработать на букмекерских конторах.Есть сайт который можно поставит 1 ставка 1 рубль, не очень рискуя.Можно набрать опыт и ставит по крупному может кому понадобиться https://olimp.bet/

0

Это отличный букмекерское контора высокие коэффиценты моментальный вывод вот http://masters-bet.com

попрбуйте не пожалеете я играю только в этой конторе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..