Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Равнодушный не будет взглядом допытывать "а с кем это она идет?"?

Laureta [235] более месяца назад
0

Конечно, не будет. Ведь равнодушному все равно не просто "с кем она идет", а еще и "идет ли она".... Вот как-то так.

Однако, не стоит в этом же случае путать элементарное любопытство с сердечным интересом. Иногда "бывшие" просто сравнивают себя и того, с кем сейчас их бывший спутник жизни просто по принципу "ну и на кого ж ты меня променял (променяла)", а не потому, что ему так сильно важен "бывший" и его теперешняя жизнь... Просто любопытно, не более. По себе знаю, кагыться

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Равнодушный, а ещё интеллигентный человек, не станет любопытсвовать, пусть и взглядом,а с кем это она идёт?Особенно глазеют на женщину с новым и незнакомым провожатым, вездесущие соседки сплетницы в маленьких городках и посёлках.И не только их интересует такие женщины с провожатыми, но и кто-то приехавший к соседям.А кто приехал, а чего, а зачем?Какой-то соседский прессинг.Вот мне нравится обстановка в больших городах.Нет соглядатаев около подъездов.Неужели нельзя как-то по-другому реагировать?

Вот и получается, что равнодушный, а может и просто интеллигент, не станет провожать женщину взглядами по разному поводу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID