Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что купить, чтобы всегда было что одеть, работаю в бутике, одеть нечего?

эльбара [51.7K] более месяца назад

Шкафы "ломятся" от одежды фирменной, качественной и очень модной, каждый день думаю- что одеть, может, я не знаю, как сочетать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Отдайте все те вещи что у вас есть людям которым не на что купить одежду, просто раздарите, вы на них насмотрелись и они вам просто. Поднадоели поэтому кажется что носить нечего. Купите себе минимальный набор того что сочетается между собой юбка карандаш к примеру легко принимает к себе в комплект практически любой верх от самого нестандартного до классической рубашки с пиджаком. Так же и классические брюки легко сочетаются со всем, а платья так вообще самодастаточны всего лишь добавить к ним украшения надо и всё. А лучше заведите мужчину, который каждое утро начинал бы со слов как вы красивы сегодня и тогда любая одежда будет вас радовать)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Первое, чтобы я сделала попросила мужа или пригласила друга (желательно который сам одет просто и со вкусом) чтобы помог выбрать самые стильные вещи. Их должно быть немного. Мужчины - лучшие эксперты в этой области.

Наполовину как минимум освободила гардероб (можно подарить , обменять, продать)

Если этим вопросом заняться серьезно можно сходить на курсы или обратиться к профессионалу, когда средства позволяют, иногда я смотрю как в жизни одеваются мои любимые актеры, например Мерил Стрип и что-то применяю к себе.

Вопрос на самом деле очень серьезный, уверена многие женщины стоят перед выбором, что одеть, когда гардероб переполнен.

Не покупать, модную вещь этого сезона, а добирать гардероб тем, что необходимо,стильно и модно.

2

Я работала в интернет магазине подарков и вот там была женщина, которая хвасталась, что сумка у неё за 13 000 рублей, шуба дорогая и прочее, если бы я этого не знала и встретив её на улице я подумала бы что бомжиха она.

У неё нет детей, все деньги на себя любимую, работает она бухгалтеров и ведёт несколько компаний и ещё квартиру сдаёт. Ещё она полная, на ней всё плохо смотрится, подбирать и выбирать она не умеет, зато только бы похвастаться. Но таких людей жизнь на места ставит и кризис её тоже не обошёл стороной.

Так вот. Вот некоторые советы.

1. Сохранять вырезки из женских журналов с красивыми образами девушек и наглядно видеть как сочетать их. Искать подобные формы и цвет, хотя в журналах в конце написаны адреса бутиков.
  2. Иметь основные цвета в гардеробе. Многие могут купить голубое, розовое. А потом не знают с чем одеть и вот получается, что если бы иметь основные цвета чёрный, белый, беж. Всё время покупать эти, то брюки, кофту, юбку, платье можно между собой сочетать.
  3. Не гнаться за брендом. Т.к можно экономить бюджет и купить нужное для себя и семьи, а ещё не всё брендовое сидит на фигуре. Можно купить на рынке вещи, но она будет красить обладательницу.

Со временем меняются вкусы. Уже то что есть в гардеробе не нравится, хочется другие цвета, бывает что носила эту вещь 5 лет назад и все в ней видели, вот и получается, что одежда есть, а одеть нечего.

1

Нужно просто правильно сочетать одежду,.Для начала разберите по отдельности верхнюю часть и нижнюю часть одежды, а потом разделите по предмету одежды, например, футболки, майки, блузки, рубашки, кофты и нижнее: юбки,брюки и джинсы.Разделив и положив по полочкам можно подобрать по цвету одежду.

1

Разберите всю одежду по цветовым сочетаниям, например светло-розовый или фиолетовый верх и серый низ(брюки, юбки). И лучше в выходные повесить 5 вариантов одежды на повседневную рабочую неделю и будете с утра просто брать одежду с вешалки и одеваться спокойно.

1

Всегда актуально смотрится сочитание джинс и рубашек, последние можно менять, как и аксессуары. А если ничего выбрать не можете, то можно прическу поменять и все по другому заиграет, ну, или на крайний случай к Васильеву, на Модный приговор.

1

Думаю,вам необходимо приобрести базовые вещи гардероба:юбка(фасоны:тюльпан,клеш,прямая),пару блуз,рубашек,базовый кардиган,жакет,брюки классического кроя,платья.

А вообще,мой вам совет:пробуйте,комбинируйте,и найдутся ваши луки и вариации)

1

Классику. Черный низ (брюки, юбка)-Белый верх (блузы, водолазки, рубашки)

0

Все что не носили больше года раздарите или продайте. Купите разных брошей, поясов, ремешков, украшений на шею. Увидите что ваши вещи заиграют по новому. Даже отдельные юбка и рубашка с поясом будут выгдядеть как новое платье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID