Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как улучшить свой компьютер?

вопрос закрыт
IDOCI [21] более месяца назад

Мой пк уже довольно старый и мне интересно, можно ли самому его как-то улучшить?!

0

Если компьютер вы используете для интернета просмотра фильмов, прослушивания музыки, то возможно вам его улучшать и не нужно, если же вы намерены играть в новые игры, то немного его улучшить можно без проблем просто посмотрите какая модель вашей материнской платы какие разъемы и частота на ней поддерживается и вы легко сможете апгрейдить вашего зверя, не обязательно покупать прям все запчасти сразу, можно начат апгрейд например с видеокарты и оперативной памяти.Так как вы не указали характеристики вашего зверя и для каких целей вам надо обновлять его категоричный ответ я дать не могу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как усовершенствовать компьютер, сделать чтобы работал быстрее и лучше?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID