2

Матч "Спартак"- "ЦСКА", футбол, 29.10.16. где смотреть весь матч в записи?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] более месяца назад
1

29 октября 2016 года в матче между Спартаком и ЦСКА победил Спартак со счетом 3:1. Момент, который позволил Спартаку забить окончательный гол, можно посмотреть здесь. Полную же игру можно увидеть здесь. Дубль забил Зе Луиш на 76-й и 89-й минутах матча, еще гол у Дениса Глушакова на 19-й минуте. Из команды ЦСКА единственный гол у Карлоса Страндберга на 82-й минуте.

1

Полностью посмотреть в записи дерби напримиримых соперников- земляков, команд "Спартак" и "ЦСКА", в котором одержали победу красно-белые 3-1, можно посмотреть перейдя по этой ссылке.. Это вездесущий сайт "Футбик.нет"Напомним, что матч состоялся на домашней арене "Спартака" 29 октября 2016 года.

1

29 октября 2016 года состоялся крутой и динамичный матч Спартак против ЦСКА. Результата 3:1. Посмотреть было на что. Много ярких моментов. Перейдите по этой ссылке, чтобы посмотреть матч в записи. Сайт проверен на вирусы.