Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом2. Остров любви-2сезон. Самая красивая участница? Где смотреть фото?

Варавва [50.6K] более месяца назад

Интересны мнения. Понятно, что у каждого свои вкусы.

Есть там красивые?

4

Ой, не знаю). Я всё больше по мужской красоте)). Но в вопросе речь об участницах). Нашла вот такие их фотографии в Интернете:

**

Ну, что я могу сказать по этим фотографиям?. Во-первых, естественной красоты в лицах немного - у девушек или ресницы нарощенные, или губы накаченные, или грудь силиконовая, или то и другое вместе. Поэтому девушки кажутся похожими друг на друга. Ну, оценивать их будем уже на экранах своих телевизоров, так сказать, "живьем" - в движении, действии. Мои симпатии, скорее, будут на стороне девушки умной, тактичной, воспитанной, интересной. Сделанная внешность уже особой роли не играет. Но если при перечисленных мною качествах она еще и симпатична будет, значит, ее и стоит назвать самой красивой девушкой "Острова Любви" (второй сезон).

Поэтому сейчас ничего утверждать (выбирать) не берусь. Ну, может быть, Алина Комлачева? Она кажется более естественной на фотографиях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне по душе блондинки. Поэтому думаю, что самая яркая на острове будет Ангелина Никерсон. Она маркетолог, как пишут в интернете. При этом очень следит за собой. Тело подтянутое, лицо красивое, выразительные глаза.

Собственно на острове Любви это и нужно))

1

На мой взгляд, все девушки во втором сезоне шоу "Остров любви" равны по красоте, разве что немного привлекательнее других за счёт своего восточного шарма девушки-близнецы Анита и Алия Кочкаровы. Им по 27 лет. В будущем они собираются заниматься дизайном одежды, а сейчас, кроме проекта, Аните и Алие не даёт покоя слава известных диджеев, они и сами практикуются в этом. Только вот красота - это не только улыбка, вид под макияжем и без, фигура и умение себя преподнести в борьбе за благосклонность мужчины, не только способности и увлечения. Посмотрим, красиво ли девушки поведут себя, если им придётся соперничать. Вот тогда и оценим их настоящую красоту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID