Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему Запад обвиняя в чем то Россию не приводит ни одного доказательства?

Slavik2014 [18.6K] более месяца назад
Артем960 [2.2K]
Потому что у них нет никаких доказательств, пустые обвинения тупых пустозвонов.  более месяца назад
комментировать
3

Откуда взять то, чего нет. Случись хоть толика того, в чём голословно обвиняют России, тут же были бы предоставлены сотни снимков со спутников-шпионов, которые постоянно мониторят территории, где американцы и Запад имеют свой интерес.

Они открыто используют ложь в международных отношениях потому, что все, кроме России и Китая, просто боятся выступить против опасаясь вооружённого импорта в свои страны, "демократии по-американски" в виде гуманных бомб и цветных революций.

Геббельс, просто в экстазе, от своих последователей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Здрасте приехали! Только не нужно говорить о России вообще. Достаточно вспомнить тех, кто официально представляет Россию: чиновников, депутатов, представителей государственных СМИ. По моему приводились десятки доказательств, которые никто не опроверг. Вот тут уже упоминали про скандал с воровством из бюджета денег и переводом их в офшоры. Разве кто-то выступил и сказал, что мол, это не мой счет? Помнится отдельных депутатов уличали в наличии незадекларированной недвижимости за рубежом? И что - повозмущались, а потом тихо ушли в отставку. Многократно ловили на лжи представителей центральных СМИ. И именно с доказательствами, что фотография якобы раненного украинского мальчика на самом деле сделана в Сирии. Так что не видит доказательств только ленивый.

2

потому что они привыкли что им верят на слово, привыкли что исполняется всё то что они говорят!

0

Я, как и большинство россиян, могу читать только наши российские СМИ. Что пишут западные СМИ я не знаю. Может и приводят доказательства, но мы их не знаем. Поэтому мне трудно об этом судить. Но я очень хорошо помню про офшорный багамский скандал, который российские СМИ замяли мгновенно. Я помню историю с Сердюковым. И я не могу доверять нашим СМИ, к сожалению. Существует определенная избирательность в подаче информации. И есть правда жизни - если один сосед на тебя обиделся, то все может быть. Но если все соседи на тебя ополчились, то проблема явно в тебе.

0

Да просто потому, что в любом случае обвиняемый будет в глазах обывателей неправ. В случае предоставления доказательств невиновности его будут подозревать в какой либо иной гадости, в случае гордого игнорирования - будут считать, что обвинение справедливо, и даже в случае встречных обвинений во лжи и двойных стандартах обыватель будет думать, что это служит отвлечению внимания от вины подозреваемого. Это же простая психология, кто первый обвинил - тот и прав.

0

Да просто потому, что в любом случае обвиняемый будет в глазах обывателей неправ. В случае предоставления доказательств невиновности его будут подозревать в какой либо иной гадости, в случае гордого игнорирования - будут считать, что обвинение справедливо, и даже в случае встречных обвинений во лжи и двойных стандартах обыватель будет думать, что это служит отвлечению внимания от вины подозреваемого. Это же простая психология, кто первый обвинил - тот и прав.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID