Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать мечтать?

вопрос закрыт
Улугбек Марат [509] 6 месяцев назад

У меня есть мечта. Я хочу стать сценаристом кино и работать на студии "Disney". Но понимаю, что для меня это неосуществимо. Но перестать думать об этом я не могу. Как перестать мечтать?

1

Мечтать конечно это хорошо, если есть у человека мечта. то он о ней думает,стремиться к ней, а без мечты плохо, у человека нет желания жить, с мечтой есть желание жить и стремится к цели.Поэтому Мечтать можно, но этого мало, необходимо стремится к своей мечте и делать шаги к достижению желаемого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зачем же переставать мечтать, тем более, что мечта у вас достойная, вы хотите честно работать на хорошей фирме. Ну почему обязательно несбыточная мечта, если увас соответсвующее образование, талант, то почему нет? Сложно, но возможно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перестать мечтать о несбыточном и начать действовать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID